Везде

Резиденция Деда Мороза: подарите сказку малышам!

Согласитесь, для каждого ребенка Новый Год - это волшебный праздник, в который Ваш малыш с нетерпением ждет встречи с Дедом Морозом, и, возможно, уже написал ему не одно письмо с самыми сокровенными желаниями. Устройте своим  детям сюрприз — пригласите сказку домой.

 

С долгожданными подарками и веселой праздничной программой Дед Мороз и Снегурочка придут в Ваш дом и принесут дивный праздник!

 

Для этого Вам совершенно не нужно звонить в Великий Устюг, так как в нашей Йошкар-Олинской Резиденции Деда Мороза живут настоящие Зимние Волшебники! Профессионализм наших артистов, роскошные костюмы произведут на Вашего ребенка незабываемые впечатления и подарят ему фантастическую новогоднюю сказку.

 

Подарите малышам сказку, ведь они искренне верят в Деда Мороза и с нетерпением ждут, что он придет в гости ИМЕННО К НИМ!

 

Для каждого из нас самые светлые воспоминания из детства связаны с Новым годом!

 

Помните это волшебное ожидание, когда Вы готовили костюм для праздничной «Ёлки», а в воздухе витал запах зелёной красавицы в перемешку с благоуханием свежих мандаринов? Это чарующее сияние новогодних игрушек и мерцающей мишуры....

 

Вспомните, как мы заучивали вечерами стишок для того, чтобы прочесть его, стоя на стуле, перед главными гостями праздничного вечера: Деда Мороза и Снегурочки. И эти воспоминания до сих пор согревают нам душу...

 

В новогоднюю ночь все начинают верить в чудеса - не только дети, но и взрослые, а потому, пригласив Деда Мороза в дом или на вечеринку, Вы подарите чудо всем!

 

А как на счет того, чтобы приятно удивить своих коллег по работе? Только представьте, как они обрадуются, когда новогодние подарки им вручит старый добрый Волшебник!

 

Для этого Вам достаточно позвонить нам и рассказать, какого Деда Мороза и Снегурочку Вы бы хотели видеть на своем торжестве. Наши артисты подготовят развлекательную программу, которая не оставит равнодушным никого из Ваших друзей и коллег. В зависимости от Ваших предпочтений, они смогут исполнить различные роли — от привычного доброго дедушки с мешком подарков и его внучки, до умопомрочительных, зажигательных стриптизеров. Позвоните нам, и специалисты нашей компании помогут Вам организовать неповторимое грандиозное торжество.

 

Не упускайте возможность устроить праздник для себя и своих близких!

 

Приглашение Деда Мороза и Снегурочки на корпоративную вечеринку, в офис:

Увлекательная шоу-программа, наполненная новогодними шутками, танцевальными интерактивами, порадует всех гостей и подарит море позитива и положительных эмоций!

 

Приглашение Деда Мороза и Снегурочки на дом: 

 Яркая поздравительная, игровая программа.

 Сказочное шоу "Новогодний кукольный театр".

 Отправка видео-письмо для малыша от Деда Мороза накануне торжества.

 

В роли сказочных героев: профессиональные артисты, аниматоры.

 

Телефон Резиденции: (8362)39-08-86

 

vk.com/skazka_detyam12

^