Везде

С «Коллекцией развлечений» - чудеса возможны!

Хорошо, когда есть разнообразие предложений и возможность выбора.

 

Хорошо, когда удаётся найти что-то удивительное, прикоснуться или - ещё лучше - стать участником необычного события. Именно поэтому среди уже довольно большого количества агентств, проводящих праздники и организовывающих досуг, «КОЛЛЕКЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ» начала свою деятельность. Чтобы у вас был выбор, возможность прикоснуться и стать участником необычного. Но хороший отдых - удовольствие недешевое, на это вы потратите самое дорогое, что у вас есть – ваше время. Хорошо подумайте, прежде чем хорошо отдохнуть, на ЧТО обычно вы прожигаете свое время и хотите ли потратить его именно на ОТДЫХ.

 

 

Что нужно для новогоднего праздника? Практически ничего.

 

Традиционные народные любимцы Дед Мороз и Снегурочка, различная тематика проведения мероприятия, отличное настроение, праздничная атмосфера и ваше участие в незабываемом вечере по случаю прощания с годом уходящим и встречи Нового 2013 года!

 

Обязательно уделите внимание фото- и видео- сопровождению мероприятия, которое надолго оставит память о приятных моментах и не раз вас вернет к этому дню.

 

 

Итак, теперь, когда вы уже уверены, смело набирайте телефон event–менеджера 775-118 и заказывайте праздник для себя, для семьи или большой корпоратив.

 

С «КОЛЛЕКЦИЕЙ РАЗВЛЕЧЕНИЙ» возможно всё,

 

особенно в Новогоднюю ночь!

 

 

г. Йошкар-Ола, ул. Я. Эшпая, д.150, офис 5

 

тел. (8362) 775-118

^