Везде

Как обрести роскошь и красоту?

В прошлом году одной моей знакомой подарили на день рождения подарочный сертификат известного в Йошкар-Оле Центра красоты и здоровья «Белая орхидея». Она решила себя побаловать и прошла курс пилингов и биоревитализации. Сказать, что она осталась довольна, это ничего не сказать. Она была в восторге!

 

Все отметили, как она посвежела и помолодела, при этом даже не заподозрили, что это результат похода в салон красоты. Что ж, так и должно быть, когда работают профессионалы!

 

А когда сияющая счастливица рассказывала об атмосфере комфорта, уюта и уважения к людям, царящем в «Белой орхидее», то просто хотелось пойти туда только ради того, чтобы лечь в кресло, расслабиться, и на время полностью забыть о куче дел и пасмурном небе.

 

Только не думайте, что все это заоблачно дорого! Разве Ваша кожа  не заслуживает профессионального ухода? Тем более перед новогодними праздниками, милые дамы, за своей внешностью особенно важно ухаживать!

 

Кстати, это касается не только дам. Во всем мире центры красоты охотно посещают и мужчины, для которых забота о том, как они выглядят, стала неотъемлемой частью имиджа преуспевающего, респектабельного человека.

 

Думаете, с чего начать? Начните с чистки лица!

 

Тем, у кого проблемная кожа, обязательно надо сделать чистку лица – ультразвуковую, а также атравматическую (с помощью фруктовых кислот).

 

После этого косметологи предлагают сделать нежный и бережный пилинг.

 

Пилинги были и остаются одними из самых эффективных осеннее-зимних процедур, в результате которых исчезают морщинки, обезвоженность, тусклый цвет лица.

 

Идеальным вариантом будет сочетать серию пилингов с мезотерапией или биоревитализацией (мини-инъкции различными питательными растворами). В результате восстановится эластичность кожи, лицо станет более свежим, исчезнут «усталые» глаза, пигментные пятна, выровняется цвет лица.

 

А завершить комплексное лечение желательно криомассажем, который к тому же благотворно влияет на иммунитет.

 

Красивые и ухоженные волосы  - важный компонент имиджа.

 

Для волос существует прекрасная и эффективная процедура восстановления -  мезотерапия. Как и в случае с кожей лица – это мини-уколы, доставляющие питательные вещества на 2-4 мм под кожу головы. Не бойтесь, это не больно! В результате специальные витамины попадают прямо к корням волос, останавливается их выпадение, начинается рост новых волос, нормализуется салоотделение, кожа головы очищается от перхоти.

 

И конечно, вновь обретенную роскошь волос необходимо оформить в стильную прическу. Рекомендуем салон «Белая орхидея», работающий на профессиональной косметике Wella SP класса «Люкс». Краски серии  Wella не содержат аммиак, а краска Color Fresh не требует разведения окислителем, прекрасно подходит для окрашивания пористых, поврежденных и осветленных волос.

 

Вывести токсины прочь, чтобы кожа засверкала!

 

Красивая кожа - это отражение здорового организма. В этот период очень полезно пройти процедуру детоксикации организма. Вас ждут два часа невероятной неги, которая начнется с погружения в гидрованну со специальной детоксирующей солью, продолжится лимфодренажным массажом, и окончится напитыванием кожи с помощью обертывания («овощного» или с морской глиной).

 

Если у вас сухая кожа, врач порекомендует вам молочную гидрованну «Клеопатра» или курс из чередующихся водных и паровых процедур в СПА-капсуле.

 

Скорректировать вес и убрать целлюлит помогут специальные программы, также состоящие из различных видов массажа, обертываний, водных процедур.

 

Воспользуйтесь  космическими технологиями!

 

Кроме того, в СПА - Центре «Белая орхидея» появилась новинка - аппарат «Шарм».  Он воздействует на кожу и мышцы человека так, что позволяет в течение 8-10 сеансов подтянуть кожу, убрать морщины, устранить отечность. Причем кожа будет выглядеть естественно упругой и гладкой, а не искусственно натянутой. Первоначально он был разработан специально для реабилитации космонавтов с ослабленными мышцами, долгое время находившихся в невесомости.

 

Но помните, если Вы хотите успеть к новогодним праздникам, то начинать надо срочно! Наибольший и стойкий эффект достигается после прохождения курса, а не одноразовой процедуры.

 

Маникюр  Jessica – принципиально новый подход к уходу за ногтями.

 

Маникюр по системе Jessica незаменим, когда ногти нуждаются в  укреплении и защите. Он включает в себя диагностику, смягчение  и увлажнение ногтевых пластин  с помощью специальных тепловых варежек.

 

Тренд этого года -  потрясающая новая осеннее-зимняя коллекция лаков Jessica 2012-2013, лаки-гели Jessica. Эти лаки экологичны, быстро сохнут и содержат витамин А. А их суперлюксовые оттенки красного, серебряного и золотого добавят Вам шарма и станут незаменимой деталью новогоднего образа!

 

«Чтобы вырастить орхидею, нужно много внимания и терпения, - говорит Волшебник в сказке про белую орхидею. -  Орхидеи беззащитны, как маленькие дети и никогда не растут там, где их не ждут и им не рады».

 

Приходите к нам, и мы поможем

 

вашему превращению в прекрасную белую орхидею!

 

Центр красоты и здоровья «Белая орхидея»

Йошкар-Ола, ул Якова Эшпая, дом 156 Б

Телефоны:  (8362) 423-422, 722-744, 721-333,

(8362) 56-59-14, 72-59-39.

 

^