Везде

Подарки, о которых мечтает каждый!

Совсем скоро Дракон передаст свои полномочия Змее, ведь именно под её знаком пройдет 2013 год. Он обещает стать богатым на события, а хозяйка года будет благосклонна к активным и решительным людям, оригиналам и стратегам. Наши советы в выборе новогодних подарков направлены на то, чтобы сделать для вас и вашей семьи интересным не только 31 декабря, но и весь следующий год. 

 

Танцевальные коврики

 

Встреча Нового года всегда проходит под звуки музыки, но в этом году лучше выбирать яркие современные мелодии. Змея пластична и обожает различные танцы: от резких быстрых движений до плавно-размеренных пассов. Для того, чтобы настроиться на ритмы года Змеи, прекрасно подойдут танцевальные коврики.

 

Танцевальные коврики – отличный подарок. И не важно сколько вам лет- 5 или 65!

 

 

Если вы хотите, чтобы встреча Нового года прошла незабываемо, а гости с удовольствием приходили в ваш дом снова и снова - нужно просто подключить танцевальный коврик к компьютеру или телевизору и устроить зажигательное танцевальное шоу. Никто из гостей не останется равнодушным к такому развлечению. Танцевать можно и взрослым, и детям, по одному и по два человека. Любые танцы – от знойной самбы до порывистого хип-хопа, от загадочного бейли-данса до плавного венского вальса. В комплекте с ковриком идет программа, в которую стандартно входит минимум 200 треков известных поп-звезд российской и зарубежной эстрады. Под хиты знаменитых исполнителей разных стран можно просто танцевать или устроить конкурс на звание «Звезды танцпола». Главное – не оставаться в Новогоднюю ночь пассивным и унылым.

 

Танцевальные коврики – отличное развлечение, как в Новый год, так и в другие праздники! Кстати, нельзя не отметить и благоприятное воздействие, которое танцевальный коврик окажет на ваш организм. Например, детки, играя, будут расходовать свою энергию, получая при этом полезную физическую нагрузку. Ну, а йошкаролинцы постарше могут забыть об утомительных походах в фитнесс-центры и утренних пробежках с появлением этого чудо-коврика! Ведь за тот час, что вы проведете на нём, организм может сжечь порядка 1200 калорий. Сбросить нервное напряжение, получить разрядку после активной умственной деятельности, укрепить мышцы тела, развивать и совершенствовать пластику, чувство ритма и танца, ловкость и гибкость - всё это станет возможным, как только в вашем доме появится это увлекательное изобретение! Такой подарок можно назвать истинно семейным, ведь вовлечены в танцевальные ритмы будут как дети, так и взрослые!

 

Настольные игры сделают Новый год азартным

 

 

Если во время встречи Нового года вы будете веселы и азартны, Змея непременно ответит вам взаимностью, подарив много счастливых моментов. Для этого во время праздника, прямо за новогодним столом, можно поиграть в настольные игры для веселых дружеских компаний: Мафия, Алиас для вечеринок, Активити, Свинтус, Дикие Джунгли, Медвед, Крокодил, Тик-Так-Бум. Если же праздник проходит в узком семейном кругу, у домашнего очага, стоит попробовать сразиться в Мафию, Твистер, УНО, Дженгу, Клуэдо, Диксит, Монополию, Зельеварение. Настольные игры – это подарок, который обрадует всех! Если же вы решили провести новогодние праздники вдвоем со своей половинкой, то идеальный вариант – настольные игры для влюбленных, например, «In Love», а также пикантные фанты для взрослых. Все настольные игры настолько разнообразны и увлекательны, что заставляют забыть о времени.

 

Вместе с тем, игры – это не только сидение за столом, но и активное времяпрепровождение всей компании. Например, играя в Твистер, и дети, и взрослые должны перемещаться по полю достаточно оригинально: ведущий, вращающий стрелку, говорит, в какой сектор должна быть поставлена рука или нога участника. Позы, в которых оказываются игроки, невозможно наблюдать без смеха. В игре принимают участие до 8 человек, каждый из которых балансирует, пытаясь устоять в неудобном положении. Твистер – это море позитивных эмоций и своеобразная проверка на гибкость и устойчивость.

 

Проектор звездного неба преобразит новогоднюю ночь

 

Отличным подарком для вашей второй половинки станет проектор-ночник звездное небо STAR MASTER, который мгновенно преобразит вашу комнату и создаст атмосферу романтики, уюта и умиротворения. Миллионы звезд, меняющих цвета, создадут на вашем потолке иллюзию звездного неба. Это ли не новогоднее чудо?

 

Подойдет такой подарок и семье, где есть дети. Ведь этот светильник наполняет комнату мягким светом и в такой спокойной атмосфере засыпается легко и быстро даже маленьким непоседам! Встроенные светодиоды способны постепенно менять расцветку своего свечения.  Этот простой и недорогой презент также оценят и те, кто нуждается в релаксации, например, коллеги по работе или домочадцы в возрасте. Ночник проецирует наиболее распространенные созвездия и станет предметом гордости у любого обладателя.

 

 

Мягкие анимированные Новогодние игрушки

 

Мягкие игрушки по прежнему остаются в списке самых желаемых детских подарков. Однако, представьте какую бурю положительных эмоций и восторга испытает ребенок, увидев ,что эта игрушка ещё и танцует, двигается, поёт, повторяет слова. Такие презенты обладают способностью повышать настроение за несколько секунд. Кроме того, с помощью таких игрушек вы сможете не только развеселить окружающих, но и, возможно, признаться в своих чувствах в новогоднюю ночь! Каждая игрушка имеет неповторимый дизайн и интересные функциональные особенности.

 

 

Не важно, кому вы выбираете подарок - студенту, коллегам по работе, любимому человеку, родителям или дошколятам. В магазине "ИгроParty" для каждого можно найти оригинальный подарок, который станет предметом гордости своего обладателя. Вот лишь некоторые из возможных вариантов:

- Умный пластилин.

- Неокубы.

- Кистевые тренажеры (Powerball).

- Головоломки.

- Оригинальные будильники.

- Компьютерные, USB-гаджеты.

- Радиоуправляемые игрушки.

 

А с такими игрушками как Bondibon ваше чадо будет развиваться интеллектуально! Дети будут не только весело и интересно проводить время, но и совершенствовать многие важные навыки-внимание, логику и воображение. Такой подарок сделает малыша более усидчивым, любознательным и умным. Игры компактны и легко транспортируются, поэтому их всегда будет удобно брать с собой в любые поездки. И хотя они рассчитаны на одного человека, вся семья может принять участие в поиске их решения! И даже самые юные йошкаролинцы  оценят "3D Action Game для самых маленьких", ведь играм покорны все возрасты!

 

 

"ИгроParty" – здесь действительно очень много новогодних подарков для всех! И не бойтесь потеряться в ассортименте, ведь в  "ИгроParty" работают опытные и знающие толк в подарках продавцы-консультанты.  Кроме того, здесь удивляют не только оригинальными подарками, но и приемлемыми ценами!

 

 

"ИгроParty", Йошкар-Ола, ул Красноармейская, дом 43, Дом Быта, 2 этаж (ТЦ "Джокер")

 

Телефон: (8362) 65-71-53

www.igroparty.ru

^