Везде

Поменять 5 причесок за день - теперь легко!

Насколько Вы довольны своей внешностью? Готовы ли Вы преобразиться? Что бы Вы в первую очередь изменили в своем образе? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы обратились к йошкаролинкам. И вот что мы узнали:

 

Наталья 68 лет, продавец: "Несмотря на мой возраст, я - активистка, каких ещё надо поискать! По субботам хожу на танцы, поэтому очень слежу за тем, как я выгляжу. Что бы я поменяла в себе? Да, наверное, бы вернула свою роскошную косу, которую по глупости отрезала в молодости. Сейчас с удовольствием смотрю на девчонок с длинными волосами!"

 

Марина 18 лет, студентка: "О, я бы сменила свой образ с большим удовольствием! Если честно, хочется в такие серые осенние дни привнести в свою внешность какое-нибудь цветовое пятно! Например, покрасить несколько прядок волос яркими цветами! Вот, только родители этого не одобрят! А так я готова менять свою внешность хоть каждый день!"

 

Светлана 47 лет, домохозяйка: "После перенесенной болезни моя внешность пострадала, особенно недуг коснулся волос. Сейчас, находясь на стадии реабилитации, я потихоньку вновь начинаю обращать внимание на то, как я выгляжу. Поэтому в первую очередь в моём образе, я бы поработала над прической".

 

Юлия 25 лет, бухгалтер: "Я довольна тем, как я выгляжу, но не отказалась бы от некоторых перемен. Я - натуральная блондинка, но с удовольствием бы побыла несколько дней брюнеткой. Волосы красить жалко, а поэкспериментировать хочется! Возможно, когда-нибудь всё-таки решусь на этот кардинальный шаг! Да и денег надо накопить, ведь эта процедура не из дешевых!"

 

Итак, делаем вывод - представительницы прекрасной половины человечества готовы меняться и смену образа предпочитают начать с прически. Однако, их останавливает дороговизна процедуры, боязнь перемен, неуверенность в удовлетворении результатом, а некоторые не готовы к долговременным переменам в своей внешности. Но зачем тратить большие суммы денег на перемены, которые:

 

1. Не вызывают в Вас чувства уверенности.

2. Достаточно дорогостоящие.

3. Портят волосы и кожу головы.

 

Да к тому же, ещё неизвестно, подойдет ли Вам новый образ. Однако, экспериментировать над собой, меняя прически и перевоплощаясь, возможно и без вышеперечисленных пунктов! А чтобы сделать первый шаг навстречу лучшему, Вам всего лишь нужно посетить отдел париков «Камелия» в магазине «Аякс» или отправиться в отдел «Галантерея» в магазине «Наш», находящийся по адресу Советская 173. Опытные продавцы-консультанты с радостью подберут Вам аксессуар для нового образа! Вы мечтали о длинных волосах - шикарные накладные пряди, подобранные в тон Вашей шевелюры, не оставят равнодушными мужские сердца. Теперь Вы сможете создавать на своей голове самые невероятные прически! Парики и шиньоны различной длинны и цветов позволят Вам примерить на себя новый образ: короткие светлые волосы - и вот в Вас просыпается что-то от Мерлин Монро, длинные черные ниспадающие локоны — и Вы также обворожительны, как Моника Белуччи. Этот аксессуар сможет разнообразить и Вашу интимную жизнь!

 

Смени стиль без ущерба для здоровья и бюджета! Меняйся этой осенью! Сегодня! Сейчас!

 

Покори всех новым образом вместе с отделом париков «Камелия» в магазине «Аякс» и отделом «Галантерея» в магазине «Наш» на Советской 173. 

 

Отдел "Камелия" в ТЦ "Аякс", бульвар Чавайна, 12

Тел.: (8362) 66-81-61

 

Отдел "Галантерея" в Магазине "Наш", ул. Советская, 173

Тел.: (8362) 75-36-73

^