Везде

Немного свободы в повседневный гардероб

Сколько можно прятаться за однообразными брюками и рубашками, за офисными костюмами и деловым стилем?! Наступает время меняться! Неужели вы никогда не танцевали тайком перед зеркалом под Элвиса и не представляли себя рок-звездой? Могу поспорить, вы абсолютно точно мечтали оседлать байк и мчаться в закатном солнце с ослепительной красоты девушкой. А может вы действительно когда-то летали на "железном коне", возможно и до сих пор иногда гоняете на мотоцикле по ночному городу. Пора освободиться от тесных жакетов и скучных свитеров. Добавьте немного "свободы" в ваш гардероб!

 

Если вам близок дух независимости и уверенности в себе, если вы готовы освободиться от стереотипов, то вам обязательно понравится эта новость. Теперь, чтобы приобрести вещь, которая отражает ваш внутренний мир и ваши взгляды, не надо ездить в Москву или Питер. В центре нашего города на бульваре Чавайна, 36 (бывший Дом Быта "Смена") открылся магазин неформальной одежды "Сумерки", в котором представлен обширный ассортимент одежды и обуви для всех субкультур и просто для молодых и прогрессивных людей. 

 

 

Для мужчин, которые ни на что не променяют рёв мотора и пыль дорог, мы предлагаем куртки-косухи из натуральной кожи, производства фирмы "Альберто". 

 

Косуха появилась в России в период перестройки и до сих пор остаётся незаменимым атрибутом одежды для байкеров и многих направлений рок музыкантов. Косухи "Альберто" изготавливаются только из бычьей кожи больших толщин. Эти изделия сидят по фигуре и не теряют формы со временем. Сейчас, когда в обществе уже не так сильны хулиганские мотивы первых рокеров, "косуху" носят и "обычные люди", которые хотят одеваться стильно и выглядеть красиво.

 

 

"Косуха" -  выбор миллионов людей, предпочитающих жить не по формату, которые не могут мириться с обыденностью и "рамками". И даже тот, кто по жизни отличается робким характером, в этой одежде будет чувствовать себя увереннее.              

 

Магазину ещё есть, чем гордиться. У нас  представлены эксклюзивные футболки таких американских брендов как "Mountain" и "Liquid Blue". Они отличаются непревзойдённым стилем и качеством. Нестираемые необычные дизайнерские рисунки, качественный 100% органический хлопок, бесшовная технология. Такая футболка будет радовать вас не один год своим качеством и красотой.

 

 

Для ярких и смелых девушек мы предлагаем тонкие брюки из натуральной кожи ягнёнка, куртки и стильные косухи, которые подчеркнут вашу фигуру и привлекательность, а для езды на мотоцикле у нас есть брюки, толщина которых защитит и от травм.

 

Отдельного внимания заслуживает обувь. Вам больше не придётся бегать по городу в поисках чего-то необычного. Все здесь, в одном месте. Ботинки и сапоги ведущих российских производителей "Ultras" и  "Афалина". Вас  приятно удивит разнообразие моделей и цветовой гаммы, от  не убиваемых "гадов" и мотобот, до любимых во все времена "казаков". А для любителей кед, мы предлагаем  огромный выбор моделей, расцветок и размеров с 36 по 46.

 

 

Так же в магазине большой ассортимент рок-атрибутики: футболки с изображением российских и зарубежных рок групп, шарфы, рубашки, флаги, зажигалки, значки, шнурки, кружки, сумки-почтальонки, огромный выбор толстовок и балахонов, шапки, шляпы, ремни, подтяжки, галстуки, шипы, клёпки и многое другое, что неизменно вас  порадует. Есть у нас, что предложить и футбольным фанатам. Это и флаги футбольных клубов, толстовки-ниндзя, шарфы и нашивки, сувенирные кружки и подушки с символикой клубов. 

 

 

А   качественному выбору тематических кулонов, подвесок, серёжек, браслетов и колец, у нас позавидует любой отдел бижутерии. 
Наш магазин позволит вам выйти за рамки обыденности и стандартов.

 

 

 

 

 

Магазин неформальной одежды "Сумерки"

 

 

Адрес: ТЦ 21 ВЕК, 5 этаж., от эскалатора направо.

 

 

Тел. (8362) 90-90-25

 

http://vk.com/club26006373

^