Везде

Свадебные номера в гостинице «STONE»

Романтическая первая брачная ночь – где ее провести? Наиболее правильным и красивым решением для первой брачной ночи является бронирование свадебного номера в гостинице «STONE». Первая брачная ночь в отеле – идеальный вариант для проведения этого волнующего события вашей жизни. А брачная ночь в нашем отеле – гарантия того, что реальность превзойдет все ваши ожидания.


Мини-отель «STONE» — уникальная гостиница Йошкар-Олы, номера которой выполнены в стиле «бутик»: японский минимализм, средиземноморское блаженство, яркие краски востока радуют наших гостей и делают предложение отеля эксклюзивным.

 

Наши номера для молодоженов и новобрачных станут дополнительным ярким штрихом свадебного торжества. Здесь ничто не будет отвлекать вас друг от друга. Интерьер свадебного номера продуман таким образом, чтобы подчеркнуть очарование ваших первых дней семейной жизни и незабываемого медового месяца.


Остановившись в одном из номеров нашего отеля, вы окунетесь в мир тепла и уюта, а все хлопоты,    связанные с организацией вашего отдыха, мы возьмем на себя. Провести время в небольшом Стандартном номере или просторном Люксе – решать вам. Но какой бы вариант вы ни выбрали, уровень комфорта и качество обслуживания останутся на неизменно высоком уровне. Формат мини-отеля позволяет нам обеспечить превосходное качество сервиса и персональный подход к каждому гостю, что также является нашей визитной карточкой.


Каждый номер, представленный вашему вниманию, декорирован в индивидуальном стиле и цветовой гамме. Романтика обстановки, искрящееся шампанское и нежный шоколад превратят начало медового месяца в праздник! Номера оборудованы телевизорами, телефонами и wi-fi. При бронировании номера, молодоженам предоставляется бонус - романтический завтрак в номер на две персоны!


Пусть ваша первая брачная ночь станет неповторимой, а семейная жизнь — долгой и счастливой! Проведите свою первую брачную ночь в отеле «STONE», подарите себе сказку! А мы со своей стороны сделаем всё, чтобы вы почувствовали себя как в раю.

 

 

Отель «STONE» (8362) 37-04-14, г.Йошкар-Ола,  ул Первомайская, дом 109

^