Везде

Незабываемая свадьба в «Людовико Моро»

Хотите поразить гостей, которые придут к вам на торжество? Пригласите их в ресторан «Людовико Моро» - прекрасное место в самом центре Йошкар-Олы. Если вы хотите сыграть свадьбу с размахом или просто уединиться с самыми близкими, уютные залы откроют для вас свои двери.

 

Интерьер ресторана, вмещающего до 60 человек, выполнен в стиле позднего итальянского возрождения. Высокие окна, обрамленные великолепными шторами, персиковый цвет стен, красочная сервировка - создают праздник, который надолго запомнится вам и вашим гостям. В банкетном зале, в котором могут разместиться 15 человек, удобно проводить небольшие свадьбы в узком семейном кругу. Неповторимая аура интимности, индивидуальная сервировка овального стола, и приятный бонус – отдельное музыкальное сопровождение – все это особенности банкетного зала ресторана.


Прекрасным интерьерам соответствует богатое и изысканное меню и карта вин. Ресторан "Людовико Моро" рад предложить своим гостям  талантливо приготовленные шедевры русской, итальянской и французской кухонь, высокий профессионализм персонала.  Тщательно составленная винная карта с внушительным выбором напитков и сигар, безупречный сервис и великолепное обслуживание, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому гостю.


Встреча гостей на свадьбе в «Людовико Моро» начинается с фуршета – в отдельном зале гостей ждет стол с сочными фруктами, воздушной выпечкой и великолепными закусками, а для того, чтобы сделать аперитив интересным - можно устроить настоящее Бармен-шоу и удивить всех гостей пирамидой из шампанского - это каскад из бокалов, составленных друг на друга. Игристое вино заливается в верхний бокал и постепенно заполняет нижние бокалы. Это торжественное и красивое зрелище не оставит никого равнодушным. 


Также вашему вниманию предлагается незабываемое лакомство - шоколадный фонтан! Для обмакивания в шоколад подходят очень многие фрукты, ягоды, а также любая выпечка. В зависимости от выбора фруктов и характера праздника можно использовать белый, молочный или черный шоколад. Шоколадный фонтан изящно дополнит ваше торжество.


Завершающим штрихом, отличающим вашу свадьбу от других, будет крюшон - это холодный напиток, приготавливаемый из смеси различных вин с добавлением свежих или консервированных фруктов или ягод. Подают напиток охлажденным в хрустальных вазах или кувшинах, разливают крюшон специальной ложкой.  Этот напиток произведет фурор на вашем празднике, выглядит он оригинально, а вкус просто потрясающий!


Свадьба в ресторане «Людовико Моро» - это уютная и тёплая атмосфера, хорошее настроение и великолепный праздник! Вам и Вашим гостям гарантирована масса прекрасных незабываемых впечатлений.

 

 

Ресторан "Людовико Моро" (8362) 41-06-76, г.Йошкар-Ола, ул Успенская, 15 

^