Везде

Пиратская свадьба в диско-баре «Трюм»!

Самым незабываемым днем в жизни является свадьба. По крайней мере, всем хочется, чтобы она на самом деле была запоминающаяся. К сожалению, сюжеты большей части свадеб являются банальными и однотипными. Но если всерьез подойти к выбору сценария, проявить фантазию, то может получиться великолепный праздник.  Диско-бар «Трюм» предлагает уйти от обыденности, погрузившись в атмосферу пиратской романтики. Так запасайтесь ромом, озорным настроением и давайте готовиться к свадьбе в пиратском стиле!

 

Уютный зал и необычный интерьер диско-бара «Трюм» располагают к приятному времяпровождению. Стоит только переступить порог, как вы из привычной городской суеты окунаетесь в эпоху мореплавателей и пиратов, золотых пиастров и кружечки  рома. Интерьер бара выполнен в свободном стиле морских фантазий – это корабль, летящий на гребне волны. Для пиратского застолья в зале будут расставлены красивые деревянные столы и стулья.

 

Свадебный банкет в баре «Трюм» - это веселое пиратское застолье (до 50 человек)! Литры напитка пиратов - рома и настоящая атмосфера пиратского корабля будут основными особенностями свадебного банкета.  Отпразднуйте  свадьбу в баре «Трюм»  так ярко и громко, как это делали пираты!

 

 

Кафе-бар "Трюм" тел.(8362) 61-64-24, г.Йошкар-Ола, ул Воинов-Интернационалистов, 24 Б

^