Везде

«Мир свадьбы»: кто хочет лучше - выбирает нас!

«Мир свадьбы» выгодно отличается от других агентств и салонов наличием всего комплекса услуг. Мы предлагаем:

 

• Всегда новые коллекции и большой выбор свадебных, вечерних и детских платьев. (продажа и прокат). Свадебная обувь и множество свадебных аксессуаров (бижутерия, перчатки, подвязки, бутоньерки, букеты, рушники, шубки, бокалы, Украшения на АВТО и для банкетного зала (продажа, прокат), Свадебная полиграфия (открытки, пригласительные, около 40 видов обложек для Свидетельства о заключении  брака).

• Фото- видео студия. Монтаж любой сложности - шедевры цифровых технологий, воплощение самой смелой мечты 

• Выездная профессиональная видеосъемка

• Выездная  профессиональная фотосъемка

• Проведение торжеств

• Музыкальное оформление, световое шоу

• Эстрадные коллективы

• Оформление воздушными шарами, цветами, драпировка тканями любой сложности

• Фейерверки с использованием профессиональной пиротехники (высотные салюты, фонтаны, горящие надписи и фигуры)

• Букет  из  живых тропических бабочек в Йошкар-Оле – самый изысканный, романтичный и неожиданный подарок!

• Свадебная фотокнига

• Свадебные кортежи на любой вкус

   - Волги, белые, черные, серебристые ( 350 и 400 руб/час)
   - Hyundai Sonata, белые, черные, серебристые (500 руб/час)
   - Nissan, белые, черные, серебристые (500 руб/час)
   - Toyota Corolla, серебристые (500 руб/час)
   - Toyota Camry, черные, серебристые (600 руб/час)
   - Kia Sorento, черные внедорожники (имеется 5 машин, 700 руб/час)
   - BMW X5  черная  (1000 руб/час)
   - Mercedes Benz С-класса, белый (1000 руб/час)
   - Mercedes Benz Е-класса, серебристый «глазастый» (1000 руб/час)
   - Линкольн - лимузин, белый, черный (2700 руб/час)
   - Лимузин - Хаммер, белый, 22 места,
          ♦ пятница, суббота - 5000 руб/час, от 5 часов 10% скидка или 1 час в подарок, минимальное время заказа - 1 час
          ♦ понедельник - четверг, воскресение - 3500 руб/час, от 5 часов 10% скидка или 1 час в подарок, минимальное время заказа - 1 час
          ♦ вечерний тариф (после 18:00) при заказе на 4 часа - 2500 руб/час; 
   - Mercedes Benz Спринтер 413 CDI - 18 мест, салон люкс - туристик, 2 телевизора, 2 кондиционера, 2 печки, высокие откидные сидения, шляпные полки, багажное отделение, микрофон (900 руб/час, 18 руб/км за пределами города)
   - Баргузин - Люкс (400 руб/час)
   - Фаэтон – карета (первый час 3000 руб, последующие по 2000 руб)

 

Подробности и фото вы можете посмотреть на  www.catalog12.ru


При заказе комплекса услуг на сумму более 70000 руб. - изготовление фотокниги в подарок (Формат А4 - 20 разворотов, без дизайна)


Агентство "Мир Свадьбы", Ленинский пр-кт, 49
(прекресток Ленинского проспекта и ул. Лобачевского)
тел. (8362) 312-300, 42-30-25, 31-07-01. 99-70-77

                                
                                Время работы салона свадебной и вечерней  моды:
                                Будние дни с 10-00 до 19-00
                                Воскресные дни с 10-00 до 18-00

 

                                Время работы агентства - круглосуточно 

 

Совершим небольшую экскурсию по «Миру свадьбы»

 

Комфортные условия  для невесты и для ее сопровождающих: удобная примерочная, большие зеркала, благородная белая мебель выделается на фоне нежно-сиреневых стен, цветы и целое море нарядов.  Быть нашим гидом по красавцу-салону и рассказать  про самые модные силуэты свадебной моды 2011 года  любезно согласилась заведующая салона Светлана:

 

- Начать выбор платьев можно с осмотра моделей на  многочисленных манекенах. Здесь свадебные и вечерние платья на любой вкус: от роскошных нарядов с отделкой ручной работы, шлейфами, стразами, до простых и элегантных моделей для романтичных леди.

 

- Один из ведущих модных трендов в свадебной моде 2011 - свадебные платьями с силуэтом «Рыбка»,  Такие платья созданы для стройных невест, которые стремятся выглядеть шикарно. Фасон в стиле «ампир» или, как его ещё принято называть, платье в «греческом стиле», любим очень многими, во-первых, благодаря его женственности, а во-вторых, таким кроем с завышенной талией можно скрыть недостатки фигуры или намечающийся животик будущей мамы. 

Одной из ведущих модных тенденций 2011 года является пройма «на одно плечо». Асимметричное платье на подходящей фигуре может произвести эффект просто сногсшибательный. Вот, как раз на манекене воздушное платье цвета «брызги шампанского» с пышной, как облако, юбкой и отделанным удивительной красоты цветами лифом. Есть свои поклонницы и у коротких свадебных платьев. Из названия модели понятно, что платье будет не длинным, обычно оно доходит до колен. Если у Вас красивая фигура, то это платье подчеркнет вашу изысканность и создаст настроение легкости. Невесты-модницы могут приобрести платье-трансформер: в начальной стадии оно длинное в пол, зато потом по первому желанию «плавным движением руки» легко преображается в оригинальное короткое платье.

 

- Как вы уже обратили внимание все платья и ткани, из которых они сшиты, очень красивые, смотрятся дорого и шикарно. Цвета и оттенки некоторых моделей говорят об элегантности и нежности: «брызги шампанского», сливочный, светлый «каппучино», все оттенки белого. Шифон и шелк, воздушный гипюр, уложенные в складки, превращают ткань в облака, в которых невеста похожа на парящую бабочку, диковинный цветок, прекрасную фею.

 

- К вопросу о цене – стоимость новых  платьев колеблется от 5 до 30 тысяч рублей, но наибольшим спросом пользуются платья стоимостью около 10 тысяч.  Большой размерный ряд  с 42 по 56 на любую фигуру. Благодаря четко налаженной связи с производителями и поставщиками в нашем салоне коллекция моделей постоянно обновляется. Если интересующей модели не окажется в салоне, ее могут привезти в течение месяца. Можно подобрать любую модель на прокат -  оплата 50 % от стоимости.

 

- Несколько слов о фате, которую иногда  заменяют венками и цветами в причёске, шляпками с вуалью и без. А жаль!  Она всегда выделяла невесту и создавала образ прекрасного и невинного ангела.  В последние годы фата возвращается в свадебные наряды. В нашем салоне большой выбор фаты: классика и авангард, с бусинками, кантом, кружевами, вышивкой, стеклярусом разной длины и пышности, снежно-белая и всевозможных пастельных оттенков. Цена вопроса от 400 рублей.

 

- Изюминка салона – большой выбор различных аксессуаров и свадебных мелочей: перчатки, фата, шляпки с вуалью, сумочки, подвязки, платочки, бижутерия, украшения для волос... Также можно приобрести полный набор товаров, необходимых для свадьбы, - приглашения, открытки, плакаты, игровые комплекты, конверты для денег, украшения для зала, ленты для свидетелей, обложки для свидетельства о браке, рушники, украшения на машину, бокалы для молодожёнов и многое другое. А еще очень скоро у нас можно будет заказать свадебные замочки и сделать надпись.  Мы постарались сделать так, чтобы Вы не теряли время и  могли купить буквально все необходимое для свадьбы в одном месте!

 

Отдельно стоит отметить об огромном выборе обложек на свидетельство о заключении брака. Болеет 40 видов! Строгие, гламурные,  с видами нашего города. Возможен заказ индивидуальных обложек и пригласительных с вашим фото. 

 

 

Стили свадебной моды помогают каждой невесте найти своё платье, в котором она будет выглядеть королевой бала. Невесте при выборе фасона свадебного платья необходимо руководствоваться своими предпочтениями и типом фигуры. Проведём небольшой экскурс в мир свадебной моды

 

Свадебное платье А-силуэта – «Принцесса». Это платье подходит большинству типов фигур, так как оно, за счет рельефных швов, которые проходят от плеч через линию груди до низа, придает необходимую стройность. Узкий верх, подчеркивание формы бюста и плавное расширение от талии к низу помогут невысокой невесте быть выше и в тоже время скрывать недостатки пышной фигуры. Такая  форма платья  подойдет невесте с любой фигурой и  позволит сочетать огромное количество аксессуаров, которые помогут привлечь дополнительное внимание к королеве бала.

 

Платье в греческом стиле – «Ампир». Его основные особенности – это завышенная талия и прямые вертикальные складки или плиссировки. Поскольку талия греческого платья начинается почти под грудью, оно хорошо смотрится на девушках с небольшим бюстом, а прямые линии юбки сделают миниатюрных невест зрительно выше. Такие платья смотрятся очень романтично и женственно. Вариантов исполнения свадебного платья в таком стиле достаточно много – это может быть и немного узкая юбка, облегающая фигуру, и струящаяся с множеством складок. Верхнюю часть может украшать вышивка, кружево, драпировка, также, платье может быть как с рукавами или с бретельками, так и без них. В таком свадебном платье вы будете выглядеть стройнее.

 

 

Платье «Русалка» или «Рыбка». За счет контуров, которые обтягивают тело, начиная с груди и заканчивая коленями, и дальнейшего превращения платья в свободную юбку, невеста выглядит не только стройно, но и очень сексуально. Возможны варианты с разным началом юбок: выше, на уровне и ниже колена, также многообразные формы юбок помогут приобрести невесте желаемый вид платья. Стиль свадебного платья «русалка» – подходит высоким, но прекрасно выглядит и на миниатюрных девушках. Косые линии кроя отличают этот стиль платья от стиля прямого свадебного платья, хотя и тот и другой имеют много общего. Стиль «Русалка» – это всегда искушенность и сексуальность.

 

 

«Прямое» свадебное платье получило благодаря прямой узкой форме, проходящей от декольте до низа. Оно плотно облегает и показывает все изгибы тела. Идеально как для высоких стройных женщин, так и для невест с миниатюрными пропорциями. Благодаря простоте стиля, это свадебное платье подойдет, практически, для любого типа свадебной церемонии. С короткой юбкой до колена – для легкой непринужденной свадьбы, с длинной юбкой для торжественной официальной церемонии.

 

 

Платье «Шар». Считается наиболее романтичным из всех стилей свадебных платьев.  Для данного платья существует множество различных комбинаций, например круглый вырез и длинные рукава подчеркнут женственность невесты, платье с лифом от шеи без рукавов – её изящность. Стиль «Шар» подойдет большинству типов фигур, кроме девушек миниатюрного роста, полная юбка позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть фигуру невесты. Декоративные детали лифа, такие как отделка, бисером или кружевами, подчеркнет красивую грудь.

 

 

Свадебное платье «Невеста деловая». Данный стиль подходит для современных деловых женщин с незаурядным характером, так как он придает невесте легкость и непринужденность в действиях. Пиджак с большим вырезом, прямая юбка и изящная шляпка делают из вас неповторимую невесту.

 

 

Короткие свадебные платья. Из названия модели понятно, что платье будет не длинным, обычно оно доходит до колен. Если у невесты очень красивая фигура, то это платье подчеркнет вашу изысканность и создаст настроение легкости. Также после свадьбы его можно будет одевать на вечеринки. Особо тщательно подберите туфли.

 

 

Асимметричное платье на подходящей фигуре может произвести эффект просто сногсшибательный. Если у невесты красивые плечи и руки, то, скорее всего, лучшего стиля свадебного платья, чем асимметричный дизайн, вам не найти, а расширяющаяся к низу юбка прекрасно маскирует полные бедра.
 

 

В салоне «Мир свадьбы» к любому наряду можно подобрать аксессуары и купить все необходимое для свадьбы в одном месте!

 


 

Агентство "Мир Свадьбы"

тел. (8362) 312-300

Ленинский пр-кт, 49 (прекресток Ленинского пр-та и ул. Лобачевского)

^