Везде

«Магия шаров» на вашей свадьбе!

Оформление воздушными шарами свадеб в последнее время стало очень распространено. Ведь надувные шары отлично впишутся в интерьер любого помещения. Главное – со вкусом составить композицию.

 

Огромное количество разнообразных форм и расцветок шаров плюс профессионализм наших дизайнеров и любое свадебное оформление воздушными шарами превращается в сказку. Разнообразные сердца, кольца, фонтаны и стойки из шаров придадут особый антураж празднику. Сделанные из шаров различные фигуры, например, жениха и невесты превосходно украсят любой зал.  

 

Создать интригу, за которой последует ошеломляющая развязка, поможет шар-сюрприз – это большой шар, вмещающий в себя конфетти и множество шариков малого диаметра, наполненных воздухом или гелием. Такой шар-сюрприз, «взорванный» в кульминационный момент праздника,  будет долго вспоминаться не только вам но и вашим гостям.

 

 

Как альтернатива приевшемуся фейерверку, возможен запуск в небо светящихся воздушных шаров. Это фантастическое шоу приведёт в неописуемый восторг всех присутствующих на празднике. Светящиеся шары поднимутся в ночное небо, разлетаясь над горизонтом, образуют мерцающий звёздный путь. Светошарики легко придадут вашему празднику волшебную, загадочную атмосферу и сделают его непохожим на другие.

 

Оформление воздушными шарами свадьбы, выполненное нашей компанией, сделает ваш зал ярким, праздничным и необычным!

 

Магия шаров тел. (8362) 76-85-81, 31-08-01, 31-30-15, г. Йошкар-Ола, ул Васильева, дом 4 А

^