Везде

Cвадьба в «Росинке»

Не знаю как Вы, а я всегда по-хорошему завидовал американцам, глядя на их свадебные церемонии. В большинстве голливудских фильмов это, главное для двоих событие происходило на природе, под открытым небом. Солнце, белые свадебные украшения на фоне зелёной травы, деревьев… Всё это создавало особую неповторимую атмосферу. Долгое время я считал, что у нас, в Марий Эл, сделать что-то подобное невозможно. Для этого просто нет условий. Но, как оказалось, я был не прав. И разубедило меня предложение от «Росинки». Этот гостиничный комплекс, расположенный на живописном берегу реки Волги, объявил об открытии сезона свадеб с 15 апреля.

 

Итак, почему именно «Росинка»? На то есть сразу восемь причин:
1. Близость к природе: чистый воздух, ландшафтный дизайн, цветущие клумбы и ухоженный газон.
2. Танцпол на открытом воздухе.
3. Прогулки в белоснежном кабриолете с откидным верхом, или речной круиз на маленьком теплоходе по Волге.
4. Традиционный для этого гостиничного комплекса высококлассный сервис.
5. Меню на любой бюджет и вкус.
6. Отсутствие арендной платы.
7. Отдых в комфортабельных номерах после торжества.
8. Отдельная охраняемая территория.

 

Понятно, что Марий Эл – не Калифорния, у нас бывает прохладно и дождливо. В этом случае выход – проведение свадебного застолья в ресторане гостиничного комплекса. В уютном зале возможен как пышный банкет с большой компанией приглашенных, так и небольшой фуршет, рассчитанный лишь на самых близких гостей.

 

И это далеко не все преимущества. При проведении свадебного торжества в зависимости от объема сделанного заказа новобрачным предоставляется номер в гостиничном комплексе в подарок. При заказе свадебного банкета на сумму от 100.000 руб. номер 1 категории, от 150.000 руб. - двухкомнатный номер «Люкс». В стоимость проживания включается завтрак «Шведский стол» и комплимент в номер — бутылка шампанского, фрукты.

 

Кстати, особый подарок ждёт первую пару, заказавшую свадебное торжество в «Росинке». Им обещаны выходные в гостиничном комплексе. Без подарка не останутся и новобрачные, заказавшие свадебное торжество в мае. А в медовый месяц для молодоженов предоставляется скидка на проживание в размере 20%.

 

В общем, свадьба в «Росинке» - это не только красиво, это ещё и комфортно, и выгодно!

 

Гостиничный комплекс "Росинка" (83645) 68-1-74, gkrosinka.ru

Акции действительны в 2011 году.

^