Везде

Эксклюзивные свадебные композиции от салона "Цветы Столицы"

Об этом дне юные девушки грезят с подросткового возраста. Такой волнующий - он должен стать самым счастливым днем в жизни. Радостный переполох в подготовке празднества, поиски платья для невесты и костюма для жениха, заказ колец - все это прелюдия к свадебной церемонии. Но есть тонкости, которые можно упустить в суматохе.


Свадьба должна запомниться светлыми нотами чистоты, радости, любви, счастья и благополучия. В такой момент все должно быть исключительным, чарующим и прекрасным.


Флористическое оформление свадьбы ответственный и очень важный аспект церемонии. Мы предлагаем создать для Вас неповторимый образ, воплотить мечты и фантазии с помощью прекрасных цветов. Наш салон «Цветы Столицы» предоставляет полный спектр услуг в области свадебной флористики. Мы всегда готовы дать квалифицированные консультации по выбору и заказу цветов. Наши флористы-дизайнеры, учтя все нюансы, создадут эксклюзивный свадебный букет, который подчеркнет вашу индивидуальность, а цветочное оформление свадьбы оставит незабываемые воспоминания у Вас и у ваших гостей.


Цветы - не только являются украшением любой свадьбы, но и непременными спутниками невесты, восхваляя и оттеняя ее красоту. Прекрасный, изысканный букет цветов - традиционное дополнение к облику новобрачной. И о нем следует позаботиться заблаговременно. При обсуждении с флористом букета и оформлении всех этапов свадебного торжества, обязательно расскажите о Ваших любимых цветах. Включение их в букет и в другие элементы свадебного праздника подчеркнет Вашу индивидуальность.


Мы  предлагаем вам создать потрясающий, волшебный праздник, оформив торжество изысканными цветами и аксессуарами ручной работы. Нежные композиции из цветов и тканей способны буквально преобразить банкетный зал, даря ощущение радости и света. А украшения для автомобиля выделят ваш кортеж из ряда других и превратят традиционную поездку в ЗАГС в необыкновенную романтическую прогулку.

 

Для вас мы можем выполнить:

- букет невесты и бутоньерку для жениха

флористическое оформление свадеб

- украшение машин, банкетных залов, ресторанов

- декорированные корзинки с лепестками роз

- подушечки для колец, украшенные живыми цветами

- оформление выездной регистрации

- оформление номера для молодоженов

 

Мы украсим все, что захочет невеста и сделаем Вашу свадьбу неповторимым!

 

Также дарим вам семейную дисконтную карту: 

Дает молодоженам при заказе свадебного букета и оформления свадьбы цветами скидку на весь заказ 10%.

Дает право на получение до 50 обычных 7% дисконтных карт для вручения вместе с приглашениями на свадьбу своим гостям.

Дает скидку 10% при покупке цветов на семейные праздники:

- День рождения супруга

- Годовщина свадьбы

- Рождение ребенка

- Новоселье.

Дает 7% при повседневных покупках.

Действует только в салоне «Цветы Столицы».

Не распространяется на товар, участвующий в акциях.


Также всем молодоженам 2011 года в подарок  по 1000 Акций ОАО «Банк ВТБ»

 

 

"Цветы Столицы" (8362) 61-06-00, Йошкар-Ола, пр-кт Ленинский, дом 60

Акции действительны в 2011 году

^