Статьи
Статьи

Как найти свой стиль?

Безусловно, каждая девушка стремится к тому, чтобы выглядеть привлекательно и стильно, не зависимо от возраста и занимаемого социального положения в обществе. Большинство из них просто не могут себе позволить воспользоваться услугами стилистов и консультантов, чтобы подобрать одежду по типу фигуры, и сделать, хотя бы один раз, профессиональный макияж, но сегодня есть возможность научиться делать это самостоятельно на профессиональном уровне.

30 августа 2016 12:49
Услуги

Отопление в деревянном доме

Древесина является экологически чистым материалом. Приобретая деревянный дом, расположенный за городом, его владелец, как правило, уверен в максимальной комфортности и безопасности данного жилья

23 августа 2016 16:04
Строительство и ремонт

Домашний трикотаж: как выглядеть дома на все сто

Уже давно не принято ходить дома в старой, некрасивой одежде. Видавшим виды майкам, растянутым треникам, застиранным ситцевым халатам место в мусорном баке. Домашняя одежда должна быть красивой! Но не только, еще и удобной. Давайте разберемся, какую функцию она несет, какая бывает, что купить для того, чтобы носить дома.

23 августа 2016 15:22
Отдых

Брендовые пуховики мужские: особенности

Дождь, снег или мороз? На это есть лишь один ответ – пуховик! Такую замечательную альтернативу пальто и шубам облюбовали многие модники. Брендовые пуховики мужские радуют качеством и дизайном, но, как правильно их выбрать? Сейчас расскажем.

22 августа 2016 14:14
Магазины

Работа из дома: как организовать свое домашнее рабочее место

Сейчас работа из дома стала совсем нередким явлением. Кому-то это разрешает начальство, кто-то сразу устроился работать удаленно, например, мама в декрете, кто-то просто, не справляясь с делами в офисе берет часть работы на дом. И тем не менее, не каждый способен организовать пространство для эффективной работы в своей собственной квартире.

22 августа 2016 12:47
Работа

Дом в Испании: преимущества покупки

Сейчас Испания все чаще считается не только местом для отдыха, но и одной из самых популярных в Европе стран по легкости приобретения недвижимости. Доступные цены можно назвать одним из главных достоинств такой покупки.

22 августа 2016 11:40
Недвижимость

Сварной решетчатый настил – современное решение в разных сферах деятельности человека

В настоящее время сварной решетчатый настил пользуется довольно большим спросом. Этот материал обладает прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками.

18 августа 2016 10:36
Промышленность

Плоскощелевые линии и различные комплектующие для производства пленки и листов

Практически во всех сферах человеческой жизнедеятельности задействуют пленки и листы из пластика. В строительных, производственных, пищевых, автомобильных и других областях. Пленка и листы стали популярными благодаря тому, что их можно использовать для самых разных задач. Чаще всего для упаковки. Для получения данной продукции применяется плоскощелевая линия, которая может состоять из разных комплектующих. Их подбирают в соответствии с тем, какими характеристиками должна обладать производимая продукция.

15 августа 2016 17:26
Промышленность

Изучаем жесткие матрасы: какой выбрать при остеохондрозе

Выбор матраса сравним с покупкой кровати. Он должен нравиться, не иметь посторонних запахов и главное «принимать» анатомические особенности тела. Неправильный выбор быстро даст знать о себе — плохой сон, грустное настроение, неважное самочувствие, которые проявляются болями в спине или шее. А при длительном отдыхе на неудобном матрасе могут развиться хронические заболевания позвоночника. Например, самое распространенное — остеохондзор. Так как же этого избежать?

10 августа 2016 09:48
Отдых

Citycard – оплачивайте любые квитанции не выходя из дома

Доставая квитанции из почтового ящика, каждый испытывает раздражение. И не только 
от растущей суммы в счетах, но и от того, что сам процесс их оплаты —раздражает. 
Записать показания счетчиков на квитанции, выбрать время, пойти на почту или в банк, 
стоять в очередях

4 августа 2016 14:38
ЖКХ

Поиск работы летом: есть ли плюсы?

На первый взгляд кажется что нет. Летом не хочется уходить с прежней работы и терять не истраченный отпуск. Хочется вместо пиджака надеть шорты и отправиться не на собеседование, а на пляж. А как же дача, а как же туристические поездки? Да и у работодателя все сотрудники принимающие решение, в отпусках. Вопрос принятия на работу может затянуться, а то и вообще отложиться в долгий ящик.

27 июля 2016 11:25
Работа
^