Статьи
Статьи

Деньги под залог автомобиля: как безопасно взять автозайм

Ситуация, когда срочно нужны деньги может настигнуть каждого, редко у кого есть дядюшка-миллионер, который может без проблем ссудить нужной суммой денег. Взять экспресс-кредит — довольно накладно, да и если сумма нужна немаленькая, вам могут отказать. Но если вы автовладелец, ваше железный конь может в очередной раз выручить.

11 июля 2016 13:02
Авто

Шпаргалка потребителя: как разобраться в ткани для постельного белья

Зайдя в магазин, вместо привычных хлопка, льна и шелка мы видим сатин, поплин, и какой-то жаккард. Предполагается, что любой обыватель впитал с молоком матери, чем отличается сатин от поплина, тем более, что красиво упакованное постельное белье нельзя открыть и пощупать. Давайте попробуем разобраться в многообразии тканей.

8 июля 2016 16:55
Магазины

Сегодня к самому распространенному типу решеток относятся жалюзийные решетки

Сегодня к самому распространенному типу решеток относятся жалюзийные решетки. Несмотря на то, что жалюзи являются неподвижными, на качестве подачи воздуха это никак не отражается

7 июля 2016 14:02
Бытовая техника

Поиск работы в соцсетях: плюсы и минусы

В настоящее время в соцсети перекочевывает большая часть нашей жизни, мы там общаемся, слушаем музыку, и даже… ищем работу. Как помогают социальные сети при трудоустройстве? Как они могут помешать? Об этом в нашем материале.

5 июля 2016 17:21
Работа

Правила переезда

Пожалуй, слово «переезд» вгоняет в еще более крупную дрожь, чем слово «пожар». Не зря говорят, что один переезд равен трем пожарам (и это как минимум). В этом материале мы решили собрать для вас полезные практические советы, которые помогут вам выйти из этой непростой жизненной ситуации с минимальными потерями.

4 июля 2016 18:21
Недвижимость

Количество локационных сделок по новостройкам продолжает расти

Кризисный период в экономике стимулирует граждан покупать недвижимость только для собственного проживания, но не в качестве выгодного инвестиционного вложения. Большинство покупателей, стремящихся улучшить условия жизни, остаются в тех же районах, просто подбирая другую квартиру. Минимальное перемещение по району позволяет сохранить налаженные социальные связи.

30 июня 2016 14:17
Недвижимость

Факторы риска, приводящие к развитию лимфостаза

Если вы перенесли операцию по удалению лимфатических узлов и / или лучевую терапию, вы относитесь к группе риска получения лимфостаза. Как высок ваш риск зависит от того, какие ещё другие факторы присутствуют и от особенностей вашего организма. Некоторые факторы могут находиться под контролем, а другие нет — но знание о них может помочь оценить уровень риска.

30 июня 2016 13:01
Авто

Где взять деньги на карту срочно не выходя из дома

При необходимости срочно взять деньги в долг, каждому на ум приходит сразу вариант с обращением в банк. Основными проблемами кредитов являются частые отказы, потребность предоставления справки о доходах, а самое главное – достаточно долгий период оформления. Поэтому такой вариант не подходит.

20 июня 2016 14:21
Банки и финансы

Самые эффективные инструменты для поиска работы в России: топ российских агрегаторов вакансий

Общественная жизнь развивается семимильными шагами. Перемены происходят незаметно и мы обращаем на них внимание только после того, как они уже прочно вошли в нашу обыденную жизнь. Так, очередная «революция» подкралась незаметно — появился новый эффективный способ поиска работы. Все уже успели привыкнуть к обычным сайтам для поиска работы, которых сотни и каждый хорош по своему. Однако, новые сервисы, готовые предложить соискателям больше,чем пару тысяч вакансий — это агрегаторы вакансий.

15 июня 2016 10:43
Работа

Зачем необходим и как выбрать преобразователь из 24 в 12 В

Когда вам требуется подключать стандартную автомобильную электронику в транспортном средстве с бортовой сетью 24 В, следует знать, как выбрать преобразователь напряжения 24-12, чтобы купить устройство, которое сможет решить ваши задачи.

14 июня 2016 17:47
Авто

Квартиры посуточно

Аренда квартиры на пару часов, позволяет находиться в комфортной обстановке квартиры на время ожидания поезда, а также можно назначить деловую встречу.

14 июня 2016 17:44
Недвижимость
^