Статьи
Статьи

Учитель с большой буквы

Уже полвека в нашей стране отмечается День учителя. Традиционно он праздновался в первые выходные октября, в последние годы есть тенденция закрепить эту дату и праздновать 5 октября. В любом случае этот праздник так или иначе касается всех, вне зависимости от профессии.

30 сентября 2016 16:26
Образование

Вредные советы: как сделать так, чтобы переезд был хуже трех пожаров

«К жизни надо относиться проще», - гласят паблики в социальных сетях. Вот и мы подумали: ну что такое переезд из квартиры в квартиру? Это же жизненная мелочь, которая не должна нарушать ваш обычный ежедневный уклад, состоящий из кинопремьер, светских раутов, модных тусовок в клубах и путешествий. Воспользуйтесь этими советами, чтобы не усложнять себе жизнь.

28 сентября 2016 12:10
Услуги

Виды гардеробного оборудования для школ и учреждений

Как гласит известная русская пословица «Театр начинается с вешалки», так и можно рассуждать о комфорте многих фирм, учреждений и школ. Именно удобный и практичный гардероб указанных зданий может заявить об уютной обстановке всего учреждения. Как же сделать гардеробное помещение более уютным и практичным?

26 сентября 2016 12:53
Госструктуры

Конвекторы Electrolux: особенности выбора

Конвекторы – современный способ создать уютную и теплую атмосферу в холодную погоду. Если вы хотите купить электроконвектор, мы поможем разобраться в особенностях выбора. Обратите внимание на такие его параметры: мощность и площадь обогрева, тип монтажа и управления, дополнительные функции. Тип нагревательного элемента – трубчатый электронагреватель: электрическая нить, заключенная в теплопроводящую трубку.

26 сентября 2016 12:42
Бытовая техника

«Бибос» поможет с выбором подходящего офиса для аренды

Многие опытные бизнесмены вспоминают, как трудно им было начинать собственное дело в Москве. Успех и продуктивность нередко зависят от множества факторов, среди которых и грамотный выбор помещения для аренды. Конечно же, человек может отыскать недорогой вариант, находящийся на окраине столицы, только принесет ли ему подобное решение желаемый доход? Будут ли клиенты пересекать половину Москвы, чтобы доехать до офиса и заказать услугу? Ответ вряд ли будет положительным.

16 сентября 2016 10:57
Недвижимость

Зима близко: какую зимнюю резину выбрать?

Подходит время, когда даже те, кто не любит покупать «сани летом» спешат озаботиться выбором зимней резины. Это довольно сложный вопрос, особенно для молодых автовладельцев. Давайте попробуем выяснить, на что обращать внимание при выборе зимних покрышек.

16 сентября 2016 10:47
Авто

Медицинский центр «Амелик» в Йошкар-Оле

«Амелик» считается одним из самых популярных медицинских центров в Йошкар-Оле и в ближайших населенных пунктах. Медцентр «Амелик» имеет все необходимые лицензии и предоставляет полный спектр услуг, в том числе косметологические процедуры.

13 сентября 2016 09:39
Здоровье

Остаться в системе

Ситуация, когда банк, с которым вы привыкли вести свой бизнес, закрывает свое представительство в вашем городе не из приятных. Перед вами, как перед руководителем, встает масса вопросов, требующих оперативного решения: перечисления заработной платы и в налоговые органы, налаживание финансовых потоков с поставщиками и клиентами предприятия, уведомление о новых реквизитах организации.

12 сентября 2016 10:44
Банки и финансы

Правила создания визитки

Визитная карточка — довольно давнее изобретение человечества, которое до сих пор не теряет своей актуальности. Безусловно, для того, чтобы обменяться контактами и сохранить их в наше время существует масса других, более современных способов. Но все же визитка — это показатель некоего статуса, вещь, которая создает имидж, ваш и вашей компании в деловых кругах.

9 сентября 2016 10:51
Реклама, сми, полиграфия

Ломбардное кредитование: быстро, надежно, гарантированно

Экономика России еще не вышла из кризисного периода, поэтому банки продолжают политику минимизации рисков невозвратов: ужесточают требования к заемщикам и процедуру оформления кредита.

6 сентября 2016 13:12
Банки и финансы

Предложения для малого бизнеса на все случаи жизни

«АК БАРС» Банк расширил продуктовую кредитную линейку для малого и среднего бизнеса (МСБ): ряд программ обновились, другие - впервые вышли в свет. Несмотря на конкретные условия по каждому продукту, в «АК БАРС» Банке готовы рассматривать запросы индивидуально.

5 сентября 2016 09:27
Банки и финансы
^