banner_1
banner_12
Сейвери Хаус представил новые туристические проекты на встрече представителей Мо...
banner_2
banner_6
banner_5
banner_6

Сейвери Хаус представил новые туристические проекты на встрече представителей Москвы и Марий Эл

Сейвери Хаус представил новые туристические проекты на встрече представителей Москвы и Марий Эл
Туризм

Эвент-агентство «Сейвери Хаус» приняло участие в деловой встрече представителей туристической сферы Москвы и Республики Марий Эл, где представило два ключевых проекта, направленных на развитие культурного и экологического туризма в регионе.

В рамках мероприятия агентство презентовало гастрономический этно-мюзикл «Боги Земли Мари» — уникальное иммерсивное шоу, объединяющее традиционную марийскую кухню, музыку, танцы и ритуалы. Проект уже получил признание как на региональном, так и на федеральном уровне и стал одним из флагманов гастрономического туризма в Приволжье. В 2023 году Республика Марий Эл заняла первое место в Приволжском федеральном округе по количеству туристов на душу населения. Такие инициативы играют ключевую роль в поддержании этого успеха.

Вторым знаковым проектом, представленным эвент-агентством, стало ультрасовременное эко-пространство «Грин Ола» — первый в регионе комплекс, сочетающий городскую ферму по выращиванию микрозелени с гастрономическим кафе. Концепция отвечает глобальным трендам на устойчивое развитие, здоровое питание и локальное производство, а также открывает новые возможности для образовательного и экологического туризма.

Участие представителей агентства в туристической встрече подчеркнуло готовность региона к сотрудничеству с партнёрами из федерального центра и инвесторами. Агентство предложило разработать комплексные туристические маршруты, которые объединят этнокультурное наследие и инновационные экопрактики. Это, по мнению агентства, увеличит поток туристов и повысит средний чек на пребывание в республике.

Более 14 лет команда профессионалов «Сейвери Хаус» успешно работает на рынке Марий Эл, располагая собственной инфраструктурой и опытом реализации мероприятий любого масштаба. Стратегические проекты агентства полностью соответствуют целям национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и вносят весомый вклад в формирование современного туристического имиджа республики.

Контакты: г. Йошкар-Ола, ул. 70-летия Вооружённых Сил СССР, 20

Тел.: +7 917 710 30 04 | savоry-house.ru

фото: ООО «КЕЙТЕРИН»

Реклама ООО «КЕЙТЕРИН»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
banner_3

Статьи

В Savory house в Йошкар-Оле презентовали гастрономический проект и этномюзикл
В Savory house в Йошкар-Оле презентовали гастрономический проект и этномюзикл
Для туристов появилась ещё одна красивая, удобная локация с национальным колоритом.
Туризм
День города Йошкар-Олы: фестивали, концерты, конкурсы, эстафеты
День города Йошкар-Олы: фестивали, концерты, конкурсы, эстафеты
Жителей Йошкар-Олы и гостей столицы приглашают принять участие в праздновании 439-летия города.
Туризм
Потеряли или у вас украли загранпаспорт за границей — что делать
Потеряли или у вас украли загранпаспорт за границей — что делать
Самое главное — в любой ситуации не паниковать.
Туризм
Эксперты Роскачества раскрыли схемы продажи фиктивных туров и авиабилетов
Эксперты Роскачества раскрыли схемы продажи фиктивных туров и авиабилетов
Мошенники действуют по одной из схем: создают сайты-имитации известной турфирмы, фейковые официальные сайты и страницы в социальных сетях, продают «специальные» туры.
Туризм
7 увлекательных туров и экскурсий по Йошкар-Оле или что посмотреть в Поволжье
7 увлекательных туров и экскурсий по Йошкар-Оле или что посмотреть в Поволжье
Весной и летом просыпается зуд путешественника и хочется строить планы, изучать маршруты.
Туризм
Выбираем паспортные программы в ЕС: Мальта или Кипр?
Престиж, новые бизнес-возможности, политическая и экономическая стабильность – вот, пожалуй, основные причины поиска состоятельными людьми нового (второго) гражданства.
Туризм
Почему современного путешественника так привлекают экзотические страны
Современных путешественников манят исключительно экзотические страны.
Туризм
«Точка кипения — Йошкар-Ола»: как организовать туризм с акцентом
Апогеем креатива стала идея пригласить в качестве туристического посла немецкого политика партии зелёных на пенсии — Йошку Фишера.
Туризм
Как турагентство помогает туристам избегать проблем с пересечением границ
Сейчас турагентство нечто большее, чем просто бронирование билетов.
Туризм
В Марий Эл живут последние язычники Европы
Уникальные традиции, самобытная культура, одна из древнейших религий мира, – всё это народ мари ухитрился пронести сквозь века в почти неизменном виде.
Туризм
Автомобилистов Йошкар-Олы начнут штрафовать за парковку за синей разметкой
Автомобилистов Йошкар-Олы начнут штрафовать за парковку за синей разметкой
15 ноября заканчивается тестовый режим платного парковочного пространства для туристических автобусов.
В Марий Эл в нацпарке «Марий Чодра» зайцы подъедают соль за сохатыми
В Марий Эл в нацпарке «Марий Чодра» зайцы подъедают соль за сохатыми
Очередные кадры ночной трапезы запечатлела фотоловушка Вячеслава Кидалашева.
Экология
В Йошкар-Оле подросток лихачил на байке ради эффектных кадров
В Йошкар-Оле подросток лихачил на байке ради эффектных кадров
Он хаотично двигался по дороге, а по требованию остановиться попытался скрыться.
Происшествия
Кировчане передали раритетный пожарный ствол спасателям Марий Эл
Кировчане передали раритетный пожарный ствол спасателям Марий Эл
На международном салоне «Комплексная безопасность‑2026» министр МЧС России Александр Куренков дал старт необычной эстафете.
Общество
banner_2
banner_5
banner_7