«Спартак» остается единственной командой Урала-Поволжья, не побеждавшей в этом сезоне

8 сентября 2014 13:11

МариМедиа, 8 сентября. Очередной матч чемпионата России по футболу йошкар-олинский «Спартак» проводил в Казани против местного клуба «Рубин-2». Хозяева с первых минут взяли инициативу в свои руки и к перерыву забили в ворота гостей три мяча. Во втором тайме казанцы отличились еще раз и только после того, как счет на табло стал 4:0 в пользу «Рубина-2», подопечные Александра Ненашкина стали искать счастье у чужих ворот. Футболисты «Спартака» дважды воспользовались ошибкой вратаря хозяев. Голы на счету Святослава Султанянова и Ильи Белоусова. В итоге «Рубин-2» одержал победу со счетом 4:2.

После восьми сыгранных матчей «Спартак» находится на последнем месте в турнирной таблице. Команда из Йошкар-Олы четыре раза сыграла вничью, четыре раза проиграла и имеет «ноль» в графе победы. Следующую игру «красно-белые» проведут на поле стадиона «Дружба» 12 сентября. Соперник — ФК «Лада-Тольятти».