Везде

Голосуй чаще! Голосуй с мобильного!

Избранницы, любимицы, чаровницы. К их ногам все цветы мира, все звезды вселенной, все шоколадные плитки Швейцарии. И всего один голос. Всего один голос в сутки за претендентку на звание девушки месяца. Пора положить конец этой вопиющей несправедливости. Теперь голосовать за избранную претендентку можно сколько угодно. Через мобильный Интернет от Билайн.

 

Каждый раз, когда вы заходите на страницу конкурса «Девушка месяца» с мобильного телефона, для системы голосования вы – уникальный пользователь, неважно, зашли вы в первый раз или двухсотый за сегодня. В то врем как обычный интернет со стационарного компьютера второй раз уже не предложит возможности проголосовать. С услугой «И не говори» вы обязательно сделаете свою избранницу победительницей конкурса. Разве не о таком подвиге мечтает каждая претендентка? К слову сказать, подвиг не обойдется вам слишком дорого (разве не об этом мечтает каждый современный принц?). Новая услуга «И не говори» от Билайн обойдется вам в 150 р в месяц. И это при бесплатном подключении, совместимом с любым тарифом Билайн для мобильного телефона. За эти 150 р в вашем распоряжении мобильный Интернет (1000 Мб трафика будет достаточно, чтобы не только проголосовать на сайте Маримедиа, но и проверить почту, посетить социальные сети, да и просто «погуглить»). Ну а если не хватит? Не беспокойтесь, без интернета вы все равно не останетесь. Скорость снизится до 16 кбит/с, но страничка голосования откроется все равно. А если не устраивает такая скорость – тоже не проблема, тарифную опцию можно продлить, «докупить» скорости и снова использовать мобильный интернет на полную.
 

 

Но одним интернетом преимущества услуги «И не говори» не ограничиваются, за те же самые 150 р вы получаете 100 смс и 100 ммс ЕЖЕДНЕВНО. Выходит, что по телефону теперь можно совсем «и не говорить». Да и вообще можно забыть, что когда-то давно телефон был устройством исключительно для разговора на расстоянии. Но, размышляя о парадоксах эволюции современной телефонии, не забудьте о неумолимо приближающемся финале конкурса. И не говори девушке месяца, что не получилось за нее проголосовать.

 

Офисы продаж и обслуживания «Билайн»:

г.Йошкар-Ола, б.Чавайна, 33 (ТЦ "Гранд Сити")

г.Йошкар-Ола, б.Чавайна, 36

г.Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, 99 (ТЦ "Форум")

тел. 35-06-11

^