Везде

ЗНАКовое ЗНАКомство

Она свернулась клубочком, положила голову ему на колени, рядом на уютном диване удобно расположилась кошка. «Вот это счастье», - подумали они одновременно и улыбнулись своим мыслям. Думаете, это раскадровка мелодрамы? Отнюдь! Эту картинку может воплотить в жизнь любой человек, раньше носивший звание «одинокий», а с помощью Службы знакомств «Быть вдвоём» ставший счастливым.

 

Как поступить? Для начала признайтесь себе: у вас либо нет времени, либо нет подходящего окружения, чтобы познакомиться обычным способом. Полдела сделано. Следующим этапом будет позвонить. Номер Службы знакомств 51-81-10 – легко запомнить: 51 мысль «идти-не идти», 81 фотография, 10 встреч – и вот Он(а)! Специалисты дают гарантию, что вы останетесь приятным незнакомцем или незнакомкой ровно до той поры, пока сами не захотите встретиться.

 

Служба знакомств «Быть вдвоем» предлагает широкий спектр услуг, в числе которых есть абсолютно эксклюзивные виды. По Вашему желанию с Вами будут работать психолог, фотограф. Вы пройдете несколько тестов, чтобы не только дать представление о себе, но и узнать то, о чем никогда не задумывались.

 

Каждому человеку условно можно дать «код», если одна комбинация «зацепилась» за другую, и они идеально подошли друг другу, можно спеть «и в дальний путь на долгие года». Наука пробралась и в сферу личностных отношений, уже существуют методики подбора идеального партнера для жизни.

 

Можно пройти 4 процедуры-теста: на определение психосексуального типа женщин и мужчин, на выраженность «брачных факторов» (материальный, психологический, интимный, культурный), на определение совместимости (идеальные партнеры должны совпадать по рациональности, а вот по остальным признакам быть полными противоположностями), проективный тест даст параметры подсознательного отношения к семье, карьере, сексу.

 

Союзы свершаются на небесах, но готовятся они на Земле! Все, кто к нам приходит, знают, что такое одиночество, с нами же они узнают, что такое «вдвоем». Приятно быть сопричастной к этому! Приходите к нам, мы поможем быть вдвоем. Помните песню Максима Леонидова, где ангел устраивал встречу? «Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти». Так и мы готовы устроить вашу счастливую жизнь от момента знакомства (и поддержать психологически на этом этапе) до празднования свадьбы.

 

Если же вы пока не готовы дать о себе сведения в нашу Базу, приходите на вечера знакомств, которые ежемесячно проводит Служба знакомств «Быть вдвоем» в Йошкар-Оле.

 

 

Служба знакомст "Быть вдвоем"

г.Йошкар-Ола, ул.Красноармейская, д.8, оф. 5

тел. 51-81-10

^