Везде

Воздушное счастье

Им немного надо: чтобы их надули воздухом или гелием и удобно пристроили. А потом они начинают приносить радость и воздушное счастье. Воздушный шар – это удивительное изобретение. Вроде, ничего особенного, а какой эффект! Возьмем, к примеру, рекламу.

 

Легкая цветная реклама

 

Как вы думаете: что быстрее и эффективнее обратит на себя внимание – простой штендер или большая фигура, сделанная из шаров? Конечно, шарики. «Магия шаров» - это интересные идеи для акций и различного рода рекламных кампаний, особые условия для долговременного сотрудничества.

 

 

Яркое сопровождение события

- У вас праздник?
- С чего вы взяли?
- Так шарики везде висят!

 

Знакомая ситуация. Если шары – значит торжество. Совершенно неважно, кто является «виновником» мероприятия: ребенок или пожилая дама, молодожены или студенты – всегда оформление воздушными шарами вносит свою ноту в общее дело под названием «праздник». Чего вы желаете – арку? Фонтан? Миллион ярких шариков на потолке? Шар-сюрприз, ошеломляющий любую публику? Тогда вам следует позвонить в «Магию шаров» - и наслаждаться произведенным эффектом.

 

 

Эксклюзивный подарок

 

Дзынь-дзынь. Девушка подходит к двери, смотрит в глазок – а там цветы. «Ну и чего здесь удивительного?» - спросите вы. Так цветы-то необычные, из… шариков. С крохотными бабочками, с веселыми божьими коровками. Подарок из воздушных шаров – это недорого, но так приятно! Вариантами может быть объемное сердце или забавная стрекозка, фигура в полный рост или двухметровая гусеница. Специалисты «Магии шаров» воплотят в жизнь любую вашу фантазию и… даже немного больше.

 

Магия: не черная и не белая - разноцветная. Вы можете не верить, но шарики заряжены положительной энергией, потому что с ними умеют работать только хорошие люди, любящие свою – нет, не работу – любимое хобби. Это не белая, не черная магия, а разноцветная, которая приносит воздушное счастье.

 

 

Магия шаров. г.Йошкар-Ола, ул. Васильева, 4 А, тел. (8362) 31-08-01

 

^