Статьи

Авто

Зачем нужен видеорегистратор в автомобиль?

У вас есть машина, и вы в раздумье, нужен ли вам видеорегистратор в автомобиль? Ваши знакомые советуют вам приобрести его. Везде в интернете и по телевизору вы видите различные ролики, отснятые на видеорегистраторы. В результате вы всё-таки думаете, взять или не взять. Давайте разберем несколько моментов, и тогда вы точно поймете, нужен ли он вам или нет.

17 января 2013 10:17
Авто

Ежемесячно на дорогах Марий Эл происходят ДТП

За прошедшие месяцы 2012 года на территории республики Марий Эл сотрудники ГИБДД зарегистрировали 1031 ДТП, в которых погибли примерно 130 человек и более 1400 получили легкие и тяжелые травмы.

19 декабря 2012 16:23
Авто

Продажа Skoda Rapid стартовала

Презентация Skoda Rapid состоялась в сентябре 2012 года во Франции. Одним из основных преимуществ, призванных стимулировать потребителей купить Rapid, чешско-немецкий концерн назвал невысокую стоимость автомобиля. Вообще, Шкода славится тем, что, используя те же детали, что и Volkswagen, умудряется делать при этом более дешёвые машины.

11 декабря 2012 17:30
Авто

Польза видеорегистратора

Некогда главным аргументом в спорах автовладельцев, если совершилось дорожно-транспортное происшествие, были показания свидетелей. Понятно, что сами водители всегда говорили в свою пользу, поэтому независимый взгляд здесь решал многое, если не все.

3 декабря 2012 17:08
Авто

Какое масло нужно вашему авто?

Любой водитель знает, что без моторного масла двигатель, коробка передач и другие устройства автомобиля просто не могут обойтись. Именно поэтому автолюбители ответственно подходят к выбору моторного масла.

30 октября 2012 10:44
Авто

Коррекция спидометра: описание, предназначение

Корректировка спидометра при помощи цифровой сети контроллеров, то есть CAN шины на сегодняшний день является наиболее востребованным и удобным устройством, созданным исключительно для намотки исходных показаний счетчика автомобилей.

24 сентября 2012 10:18
Авто

Модификации Опель Астра

Выпускать модификации предыдущего автомобиля – это гораздо выгоднее для любого производителя, независимо от того, насколько престижный будет автомобиль. Яркий пример – Опель Астра.

19 сентября 2012 09:56
Авто

Как открыть свой автосервис

Сегодня открытие собственного автосервиса является очень выгодным делом, учитывая тот факт, что за короткий срок удается полностью окупить затраченные средства.

13 сентября 2012 16:27
Авто

Как ремонтировать авто в дороге

К сожалению, бывает так, что в дороге автомобиль неожиданно глохнет и отказывается двигаться дальше. Тогда приходится водителю выходить, закатывать рукава и приступать к выявлению поломки и ее устранению.

13 сентября 2012 16:25
Авто

Виды и типы крутилок для спидометра

Эмуляция деятельности специального датчика спидометра носит наименование крутилка спидометра и используется только в автомобилях отечественного производства.

15 июня 2012 10:56
Авто

Автомобильная gsm сигнализация: самые важные сведения

Сегодня очень часто можно встретить термин «gsm сигнализация», но еще не все до конца представляют, что это за защита, какие ее основные особенности и преимущества перед привычными защитными системами. Данное определение объединяет в единую группу противоугонные и охранные устройства, которые применяются для двусторонней передачи данных.

9 мая 2012 19:47
Авто

Пикантная тема: секс в авто

...И вовсе это не извращение! Рано или поздно желание заняться ЭТИМ в машине возникает, пожалуй, у каждого автовладельца. Отчасти такие пикантные желания можно объяснить тем, что любовь к своему автомобилю порождает у водителей совершенное чувство гармонии в пространстве собственной машины, таким образом и желание заменить привычную спальню на авто получается совершенно гармоничным.

27 апреля 2012 15:16
Авто

Полицейские предпочитают алкотестер

Применение алкотестера американской полицией началось ещё в 1939 году. Но с годами, особенно в наше время, использование этого прибора стало актуальным и в России. Ведь большинство водителей совершенно не заботятся ни о своей безопасности, ни о защите других участниках дорожного движения.

18 апреля 2012 16:33
Авто

Алкотестер - важный элемент самоконтроля!

Каждый водитель знает, что ни в коем случае нельзя садиться за руль после приёма спиртного, если в крови осталось, хоть немного алкоголя. Но как быстро определить присутствует ли спиртное в организме или нет? Для этого используют специальные приборы – алкотестеры. Не надо проводить анализ крови, достаточно будет подуть в мундштук устройства, и на экране в промилле высветится количество принятого алкоголя.

29 марта 2012 10:03
Авто

Оптимальный выбор охраны авто – GSM сигнализация

Для многих автомобиль – почти член семьи, к нему привыкают, без него не могут, он дорог, с ним многое связано, у него свой норов, за ним скучают, если он в автосервисе, ему дарят обновы и пытаются уберечь от угона или повреждения. Способов гарантированно уберечь авто от незаконных действий очень много, но, к сожалению, не один из них не дает полной гарантии. Поэтому, выбирать нужно наиболее эффективные.

2 марта 2012 14:39
Авто
^