Статьи

Авто

Алкотестеры: история создания и развитие технологий

Сегодня алкотестер стал привычным бытовым прибором. Он помогает дать адекватную оценку своему состоянию перед тем, как сесть за руль автомобиля, если перед поездкой употреблялись спиртосодержащие напитки. Использование этого электронного прибора нередко позволяет избежать риска ДТП во время автомобильной поездки.

1 марта 2012 18:07
Авто

Автомобильный видеорегистратор как возможность оправдаться при ДТП

Увеличившийся поток машин на дорогах, особенно в крупных городах, приводит к постоянному увеличению количества дорожно-транспортных происшествий, точнее – аварий. Причина не только в большой загрузке дорог, но и в не всегда достаточно высоком профессионализме водителей. Качество дорожного полотна, особенно в зимнее время, также играет свою роль.

29 февраля 2012 10:56
Авто

Цифровой алкотестер – контроль трезвости для водителей

Статистика дорожных происшествий на дорогах пугает своей тенденцией к увеличению, особенно по вине выпивших, а то и откровенно пьяных водителей. Страшная статистика заставляет не только задуматься, но и принять соответствующие меры. И прекрасно было бы, если все водители запомнили прописную истину, выпивка и руль - вещи несовместимые.

10 февраля 2012 12:30
Авто

Тралы KASSBOHRER – качество, ставшее легендой

KASSBOHRER – мощная международная группа, работающая со многими партнёрами за пределами Германии. Низкорамные полуприцепы тралы KASSBOHRER, благодаря техническим характеристикам и безотказности, пользуются уважением на всём Евразийском континенте

10 февраля 2012 09:52
Авто

Что может помочь завести двигатель зимой - практические советы специалистов

Зима в России, как всегда, наступает неожиданно. И, наверное, именно поэтому достаточно большое количество автовладельцев , сетуя то на мороз, то плохой аккумулятор, после неудачной попытки запуска двигателя своего автомобиля, вынуждены бодрой походкой двигаться в сторону остановки общественного транспорта. Давайте попробуем разобраться, что может помешать нам просто взять и запустить двигатель?

9 февраля 2012 13:23
Авто

Автомобильный видеорегистратор - верный помощник в любой ситуации на дороге

Каждый автолюбитель, который имеет за плечами приличный стаж вождения, может рассказать множество интересных историй. При этом у многих бывали ситуации, о которых даже не хочется сегодня вспомнить. Это могли быть аварии, неприятное общение с инспекторами, подставы и т.п. А ведь все могло повернуться совершенно по-другому, если бы в машине был установлен автомобильный видеорегистратор.

2 февраля 2012 16:21
Авто
^