Статьи
Статьи

Безлимитные тарифы Мегафон

Мобильная связь сотового оператора «Мегафон» отличается современностью, доступностью и удобством. Безлимитные тарифы, предлагаемые данным оператором, окажутся одинаково удобными как для людей бизнеса, так и для домохозяек.

27 октября 2014 18:48
Связь и телекоммуникации

Разрушаем мифы о технике

Ежедневно пользуясь достижениями высоких технологий, человек мало что знает о принципах их функционирования, что зачастую способствует появлению разнообразных мифов о технике. Внесём ясность в этот вопрос раз и навсегда.

29 августа 2014 08:45
Электроника

Как открыть производство по изготовлению изделий из металла?

Спрос на изделия, выполненные из металла, ежегодно растет. Эта сфера считается одной из самых прибыльных, поэтому многие хотят начать свой бизнес по изготовлению металлических изделий.

25 августа 2014 17:58
Промышленность

Особенности изготовления кованых металлоизделий

Большой популярностью современных потребителей служит художественная ковка. Ажурные предметы интерьера, садовые сооружения, иные декоративные элементы неизменно покоряют изысканностью, красотой.

25 августа 2014 15:22
Промышленность

Подари дом! Во Всемирный день бездомных животных посетители сайта marimedia.ru рассказали о своих питомцах

Мила, Джулия, Джокер, Мотюшка, Альфа, Веснушка — не важно породистая собака, кошка живет в вашем доме или нет. Главное, что дружба между животным и человеком согревают ваши души.

23 августа 2014 11:10
Животный мир

Влияние соцсетей на поведение человека

С момента своего появления социальные сети завоевали бешеную популярность среди людей. Оно и понятно: человек это биосоциальное существо, но как же эти пресловутые соцсети влияют на нас?

11 августа 2014 17:27
Общество
^