Статьи
Статьи

Полусапоги для женщин

С наступлением очередного осеннего или весеннего сезона все модницы собираются в обувной магазин за покупками. Главная их цель – полусапожки. Это уникальный вид обуви, без проблем сочетающийся с любым стилем одежды: с платьями, брюками и даже джинсы. Они отлично смотрятся с длинным пальто и короткой курточкой.

25 июля 2014 14:28
Магазины

Как собрать ребенка на пляж

Пляжный отдых с ребенком – мероприятие одновременно веселое и ответственное. Ведь редкий малыш предпочитает тихо проводить время на лежаке под зонтиком, читая книжку или слушая музыку. Ребенку необходимо двигаться, менять деятельность, постоянно познавать все новое и интересное. Поэтому, собираясь на пляж, внимательно изучите свою сумку.

14 июля 2014 11:44
Здоровье и медицина

От супа в хлебе до нового архитектурного образа Йошкар-Олы

«Серьёзный прорыв в сфере развитии туризма», - так оценили туристский потенциал Республики Марий Эл участники июльского пресс-тура. С 4 по 5 июля 2014 года в рамках Фестиваля-презентации туристских ресурсов «Малые города России» прошел пресс-тур по Республике Марий Эл. В имиджевом туре приняли участие более 10 представителей сферы туризма, музейного дела и межнациональных отношений из разных регионов России.

10 июля 2014 12:23
Туризм

Главная по развлечениям

Телевизор есть почти в каждой семье, и в каждой семье неизбежно возникают вопросы: «а где пульт?», «может, переключим канал?», «опять смотреть нечего?». Все они потеряли актуальность с новой ТВ-приставкой, представленной этой весной одним из крупнейших телеком-операторов нашей страны.

19 июня 2014 12:35
Из мира IT-технологий

Новостройки Перми – самое надежное вложение средств

Собственная квартира в Перми – это мечта многих жителей как самого города, так и края. Сегодня, благодаря тому, что жилищное строительство в городе набирает темпы развития и стали более доступны ипотечные кредиты, приобрести жилье в Перми стало значительно проще.

17 июня 2014 13:12
Недвижимость

Лучшее решение при остеклении балконов - пластиковые окна!

Балкон - неотъемлемая часть квартиры, многие хотели бы превратить его в уютное место для хранения вещей, рабочий кабинет или использовать для других нужд. Сделать подобное невозможно без утепления и остекления, именно это превращает его в часть квартиры – небольшую тёплую комнатку.

3 июня 2014 12:22
Строительство и ремонт

Женщина и автомобиль: стереотипы, мифы и реальность

Современный мир, как известно, диктует собственные правила и предъявляет к каждому жителю планеты собственные, все более существенные требования. В таких условиях любому человеку необходимо строить планы, успевать осуществлять их, достигать благополучия материального и денежного. А с целью реализации всего задуманного, уже издавна люди начали изобретать приспособления и механизмы, которые сделали бы их жизнь проще, легче, позволяли экономить время. Одним из таких изобретений является автомобиль.

23 мая 2014 14:13
Авто

Шубы норковые от компании «РУССКАЯ ЗИМА» как идеальный вид зимней одежды

Любая женщина хочет быть стильной и безупречной, поэтому милые дамы стараются досконально разрабатывать свой образ. Все это целиком относится и к вопросу обновления зимнего гардероба.

23 мая 2014 13:49
Магазины

Обучение по Скайпу в онлайн-школе Distance-teacher.ru

С каждым годом все большую популярность набирает дистанционное обучение иностранным языкам, а также по предметам школьной программы. Этот метод открывает новые возможности в области изучения школьных предметов, дает возможность усовершенствовать уровень владения иностранным языком, получить необходимые навыки в различных научных областях, дисциплинах, расширить кругозор. Обучающиеся прекрасно понимают, что подобная практика дает возможность более комфортного, удобного и безопасного процесса обучения в домашней спокойной обстановке.

23 мая 2014 13:09
Образование
^