Статьи
Статьи

Преимущества эксклюзивного дизайна интерьера

Каждый владелец жилого помещения или руководитель офисного центра желает оформить интерьер в индивидуальном стиле. В деталях соблюсти одну из современных концепций декорирования поможет специализированная компьютерная техника и методики графического моделирования. Предварительное создание проекта позволяет точно подсчитать расходы на модернизацию и при необходимости подобрать более дешевые материалы.

28 апреля 2014 11:12
Магазины

Каковы преимущества обучения через интернет итальянскому языку?

Италия – одна из самых интересных и красочных стран. Посетить ее желает каждый, однако многие боятся незнания местного языка. Ее история и культура – отличная пища для ума. Кроме того, Италия славится своей кухней. Это является достаточным стимулом для изучения итальянского языка. Ведь вам наверняка захочется посетить хотя бы раз в жизни Италию.

7 апреля 2014 11:46
Образование

Удивительные достижения марийской медицины в области сердечно-сосудистых заболеваний

Благодаря появлению новейшего оборудования и Регионального сосудистого центра в Марий Эл, врачи ставят на ноги парализованных инсультом людей буквально за три дня. Главное условие — обратиться в первые шесть часов после симптома.

28 марта 2014 12:32
Здоровье и медицина

Летние шины: когда переобуваться?

Весной все просыпается от зимней спячки, в том числе и автомобилисты: скорости растут, водители переходят на более агрессивный, «летний» стиль вождения. Температура за бортом растет, возникает резонный вопрос «Когда ехать переобуваться?» - оставлять все шипы на асфальте совсем не хочется. Но может стоит еще подождать?

25 марта 2014 14:51
Авто

Депутаты Йошкар-Олы вступились за Павла Плотникова, подозревамого в двух уголовных преступлениях

Действия по передаче госнедвижимости в собственность МУП «Город» и ее последующей продаже в 2011 и 2012 годах народные избранники считают необходимыми и целесообразными.

13 марта 2014 12:11
Общество

Как вырастить из своего ребенка настоящую модель

Многие родители мечтают, что их дети вырастут и станут безумно популярными и востребованными в своей профессии. В какой? К примеру, став актерами, певцами или моделями. Сегодня мы поговорим о модельном бизнесе. Насколько реально вырастить в Йошкар-Оле модель, как говорится, с младых ногтей. Если это так, то с чего начать?

4 марта 2014 10:08
Общество

Карта впечатлений

Получать подарки любят все, особенно если это что-то оригинальное и впечатляющее. Популярный телеком-оператор «Дом.ru» не только предоставляет качественные услуги, но и заботится о досуге своих абонентов.

4 марта 2014 10:06
Из мира IT-технологий

Как открыть свой сервисный центр

Открытие сервисного центра является одним из самых прибыльных видов бизнеса у нас в стране. Ремонт каждого вида бытовой техники, вычислительных машин и мобильных устройств требует наличия отдельных ремонтных баз, что расширяет направления деятельности бизнесменов.

3 марта 2014 16:49
Услуги

Осознанный выбор сервисного центра по ремонту ПК или ноутбука

Сотрудники компаний по ремонту ПК или ноутбуков должны называть неисправность и стоимость работ только после комплексного осмотра. Гарантия, которую должны предоставить в сервисе – доказательство того, что его представители несут ответственность за выполненную работу. Цена за ремонт не должна занижаться, так как надёжные и качественные детали стоят дорого.

3 марта 2014 16:46
Услуги

Модернизация бытового обслуживания

Одной из ключевых отраслей хозяйства в Российской Федерации является сервисное обслуживание. Влияние этого сегмента производства на экономику сложно переоценить. Благодаря работе объектов социальной инфраструктуры обеспечивается комфортное проживание городских и сельских жителей. Модернизация ключевых государственных и частных структур способствует повышению качества оказания услуг.

28 февраля 2014 15:32
Услуги

Лестницы на деревянных косоурах

Для изготовления лестниц на деревянных косоурах, как альтернативу используют такие виды древесины как кедр, красное дерево, араукария и лиственница. Чаще всего применяют дуб или сосну. Хвойные породы сравнительно мягкие и не отличаются повышенной износостойкостью, но они легки в обработке и сравнительно недорого стоят. Дуб в свою очередь очень прочный и надежный материал, но его стоимость соответствует техническим характеристикам.

28 февраля 2014 14:32
Строительство и ремонт

Деревянная лестница – лучшее украшение коттеджа

Отличным дополнением к интерьеру загородного дома станет лестничная конструкция. Она может выполняться из любого материала, однако наибольшим спросом пользуются деревянные модели. Натуральное дерево наилучшим образом подходит для оформления современного загородного жилища, ведь экологичный материал подчеркивает желание хозяев быть ближе к природе.

28 февраля 2014 13:55
Строительство и ремонт

Виды лестниц для частного дома и их особенности

Сегодня частные дома пользуются огромной популярностью, ведь большинство людей предпочитает жить в непосредственной близости с природой. Оформляя свое жилище, каждый мечтает придать интерьеру индивидуальность. Владельцы загородных домов, состоящих из нескольких этажей, все чаще проектируют внутри постройки ступеньки необычной формы, что выглядит очень эффектно.

28 февраля 2014 13:39
Строительство и ремонт

История появления воздушных шаров

Воздушные шарики сегодня неотъемлемый атрибут любых торжественных мероприятий, обязательное украшение праздничной обстановки. Романтические гелевые, радостные надувные, оригинальные гирлянды – выбор вариантов сегодня бесконечен. Давно ли стала столь доступной эта популярная ныне игрушка? Всегда ли она обладала веселым, ярким характером?

28 февраля 2014 11:56
Отдых
^