Акции
Популярные места


День Ангела
Выставка реализована в рамках социального проекта «Комплексная помощь семьям с детьми с ОВЗ при Православном центре г. Йошкар-Олы» при поддержке Фонда президентских грантов.
Целью проекта стала поддержка семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, через социальную, духовную, психологическую помощь и творческую реабилитацию родителей и детей.
Творческие занятия для детей и их родителей проводили педагог специальных дисциплин Детской художественной школы № 1 г. Йошкар-Олы совместно с молодёжным движением «Православные добровольцы Марий Эл» в студии «День Ангела» при отделе по церковной благотворительности и социальному служению Йошкар-Олинской и Марийской епархии.
Результатом творческих встреч стала выставка в Музее истории Православия, которая продолжит свою работу до 10 марта 2025 года
Вход на открытие выставки свободный!
Музеи
Другие события
Обзор событий
Популярные места

















Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?