На станции скорой помощи Марий Эл рассказали, какой выдалась для медиков прошедшая неделя.
Бригады ССМП выезжали на 2732 вызова. Всего был госпитализирован 1231 пациент. Из них:
- детей - 168, до года жизни - 41;
- рожениц - 26;
- острых инфарктов - 16;
- ОНМК - 111;
- пациентов с симптомами ОРВИ - 180.
На ДТП помощь медиков понадобилась в 28 случаях. Безрезультатных вызовов оказалось 129.
МРТ будут делать без направления врача
Фото: источник photogenica, автор thisisarto
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?