В Марий парке пропал деревянный петух из марийского календаря. О проделках вандалов накануне сообщил врио мэра города.
К счастью, птица сегодня нашлась на территории. У скульптуры есть повреждения, поэтому её отдали на реставрацию. Как только ремонт будет завершён, её вернут на прежнее место, проинформировал Антон Трудинов.
Он также выразил беспокойство, что с вандализмом в Марий парке сталкиваются регулярно, из-за чего приходится постоянно чинить деревянные фигуры.
Стало известно, какие ещё преобразования ожидаются в Марий парке
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?