«Как после бомбежки. К школе не подъехать, одни колдобины», — прокомментировала она.
Представитель сообщества «Администрация Йошкар-Олы» принял сигнал и через некоторое время вернулся с ответом:
«На указанном Вами участке вчера были произведены работы по засыпке асфальтной крошкой с последующей укаткой катком, в некоторых местах дорогу выровняли щебнем. Благодарим за комментарий».
Напомним, задать вопрос представителям местной власти или сообщить о проблеме можно при помощи госпабликов. Писать можно в комментариях или в «Сообщения» официальных сообществ.
В госпаблике горожанина проинформировали о ремонте дороги в Йошкар-Оле
Фото: ВК депутата Анны Агачевой
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?