Команда из Волжска терпит дома досадное поражение

4 февраля 2017 15:32

«Ариада-НХ» в очередном матче домашней серии принимала ижевскую «Ижсталь». Гости попытались снять все вопросы по поводу победителя уже в первой двадцатиминутке. Они забросили две шайбы, при этом вратарь волжан Александр Енюшин сыграл не лучшим образом. В начале второго периода «Ариада-НХ» сократила разницу в счёте. Но «сталевары» в этот вечер были настроены решительно. Окончательный счет на табло — 1:4.

«Провалили первый период. А в целом команде спасибо, за второй, за третий период, ни в желании, ни в нацеленности упрекнуть не в чем. Если учитывать, что у нас за 14 дней седьмая игра, ребята молодые, терпят, играют, за это спасибо», — так прокомментировал этот поединок главный тренер «Ариады-НХ» Александр Агеев.

Следующий матч волжане проведут сегодня. Соперник — «Торос» из Нефтекамска.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.