Главный тренер «Ариады-НХ» извинился перед болельщиками за безобразную игру

29 января 2017 21:20

В первом матче очередной домашней серии волжская «Ариада-НХ» принимала на своей площадке нижнетагильский «Спутник». Поначалу все складывалось для хозяев очень хорошо. К третьей минуте подопечные Александра Агеева уже забросили в ворота «Спутника» две шайбы. Гости не ожидали такой прыти, им пришлось поменять вратаря. А затем они взяли игру под свой полный контроль. До первого перерыва они сравняли счёт, а во второй двадцатиминутке сняли все вопросы по поводу победителя в матче. После того, как счёт стал 2:5 уже «Ариада-НХ» меняет вратаря. Но это не спасает хозяев. «Спутник» играет в своё удовольствие и к финальной сирене на табло горят цифры 2:8.

«Извиняюсь перед болельщиками за безвольную, безобразную игру», — заявил на послематчевой пресс-конференции наставник «Ариады-НХ».

Следующая игра состоится 31 января. Соперник — «Молот-Прикамье» из Перми.