С новым тренером у «Ариады-НХ» продолжились старые проблемы

15 января 2017 12:24

С начала 2017 года согласно календарю чемпионата волжане провели две игры. В одной, правда, на лёд выходить не пришлось. Саратовский «Кристалл» снялся с соревнований, поэтому по регламенту «Ариаде-НХ» были просто присуждены три очка. Следующий поединок команда из Марий Эл провела на домашнем льду против пензенского «Дизеля». Гости с первых минут начали хозяйничать на площадке и пропущенная шайба в самом начале матча, а затем еще два точных броска фактически уже решили исход поединка. Волжане уходили на первый перерыв при счете 0:3. «Ариада-НХ» в дальнейшем старалась исправить ситуацию, но в итоге очередное поражение — 2:4.

Следует отметить, что Александр Агеев избавился от приставки И.О. и был назначен главным тренером «Ариады-НХ». Следующую игру волжане проведут в гостях, команда отправляется по маршруту Челябинск — Орск — Тюмень — Курган.