«Ариада» в Саратове проиграла «Кристаллу» с разницей в одну шайбу

1 октября 2015 18:37

МариМедиа, 1 октября. «Наша команда в очередной раз наступает на одни и те же грабли — недонастрой на молодого соперника», — так прокомментировал игру «Ариады» и «Кристалла» наставник волжан Андрей Царев. А начиналось все хорошо. Уже на пятой минуте Максим Попов огорчил саратовцев. Но «Кристалл» не собирался сдаваться и уже на первый перерыв хозяева уходили в хорошем настроении, забросив две шайбы в ворота Сергея Агеева. Во второй двадцатиминутке хоккеисты из Саратова увеличивают отрыв до 3:1, а затем началась игра в «догонялки» — 3:2, 4:2, 4:3, 5:3, 5:4. В итоге у волжан было шесть минут в конце третьего периода, чтобы сравнять счет и перевести поединок в овертайм. Но «Кристалл» выстоял и завоевал три очка. «Ариада» возвращается домой ни с чем. Очередной матч волжане проведут в Волжске в понедельник. Соперник — «Торпедо» из Усть-Каменогорска.