Волжская «Ариада» увозит из Пензы три очка

27 сентября 2015 19:32

МариМедиа, 27 сентября. В очередном матче регулярного первенства Высшей хоккейной лиги в Пензе встречались местный «Дизель» и волжская «Ариада». Хозяева открыли счет в начале первого периода, реализовав игру в большинстве. Волжане забросили ответную шайбу пять минут. Отличился Юрий Назаров. В середине второго периода «Ариада» выходит вперед после точного броска Антона Тихомирова. А все вопросы по поводу победителя поединка были сняты в начале третьей двадцатиминутки, когда в ворота хозяев влетели еще две шайбы. Их на свой счет записали Дмитрий Кириллов и Александр Касицын. Итог — 4:1 в пользу «Ариады». Набрав 10 очков в шести матчах, команда из Марий Эл переместилась на 12 место в турнирной таблице. Следующую игру волжане проведут во вторник в Саратове против местного «Кристалла».

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.