Хоккеисты «Ариады» проиграли в Балашихе по буллитам

30 октября 2013 12:45

МариМедиа, 30 октября. После двух поражений на домашнем льду волжская «Ариада» отправилась в подмосковную Балашиху, где им противостояла команда «Динамо».

В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке хозяева дважды огорчают голкипера волжан Юрия Лаврецкого. Ответ «Ариады» — точный бросок Артура Сарварова. В третьем периоде «Динамо» увеличивает разницу в счете, но волжане усилиями Валерия Жукова и Евгения Банцерева переводят игру в овертайм. Дело дошло до буллитов, где решающую шайбу забросили динамовцы.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Ариада» Ильнур Гизатуллин заявил:

«Такие матчи нужно выигрывать. Так встречу не начинают. В первом периоде было два чистых выхода в ноль и в третьем один. Мы создали много моментов, которые нужно реализовывать. Нормально сегодня отыграло только полтора звена. Хотя все ребята молодые. Благодарен им за то, что при счете 1:3 сумели выровнять игру. Буллиты это лотерея, в которой успех был на стороне «Динамо».

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.