Судьба матча между «Ариадой» и «Южным Уралом» решилась в овертайме

17 октября 2013 23:02

МариМедиа, 17 октября. В заключительном матче очередной выездной серии волжская «Ариада» играла в Орске с местным «Южным Уралом». Первую шайбу забросили гости. Отличился Дмитрий Орлов. Хозяева восстанавливают статус-кво. Команды обменялись заброшенными шайбами во втором периоде. У «Ариады» это сделал Антон Капотов. Дело дошло до овертайма, где победу вырвал «Южный Урал» — 3:2.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер волжан Ильнур Гизатуллин отметил:

«Игра понравилась, много моментов забить было у нас, как и у соперника. Команде „Южный Урал“ чуть больше повезло, но больше везет тому, кто везет».

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.