«Ариада» одержала очередную победу и приблизилась к тройке лидеров

6 октября 2013 21:19

МариМедиа, 6 октября. Как сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги, матч «Ариады» и «Молота-Прикамье» получился рваным и хаотичным. Соперники много грубили, толкались, спорили с арбитрами. Все это выливалось в большое количество штрафных минут, но нервы не позволяли соперникам как следует реализовывать большинство.

Счет в матче открыл волжанин Кирилл Полянский. Гости сравняли счет под занавес первого периода. Во второй двадцатиминутке хозяева выходят вперед. Отличился Константин Турукин. Больше зрители заброшенных шайб не увидели. Итог – 2:1 в пользу «Ариады».

После игры главный тренер волжан Ильнур Гизатуллин был немногословен: «При не очень хорошей игре добыли три очка, что радует. Благодарен в первую очередь вратарю, ну и тем ребятам, кто до конца играл».