Победная поступь «Ариады» закончилась в Челябинске

15 октября 2013 20:05

МариМедиа, 15 октября. В Челябинск волжская дружина прибыла в статусе фаворита. Однако, «Челмет» был настроен дать бой «Ариаде». В первом периоде хозяева взяли инициативу в свои руки. Но первая шайба в матче влетела в ворота челябинцев. Отличился Дмитрий Михайлов. После перерыва «Челмет» счет сравнял, реализовав большинство. А в третьей двадцатиминутке хозяева еще раз использовали численное преимущество, играя впятером против троих волжан. Итог игры – 2:1 в пользу «Челмета».

На послематчевой пресс-конференции наставник волжан Ильнур Гизатуллин отметил:

«В исполнении «Ариады» сегодня был хоккей замедленного действия, что в движении, что в выполнении игровых элементов: передач, бросков. Как будто хоккеистов из морозильника вытащили и поставили на лёд. Соперник нас заслуженно обыграл, забил две шайбы в большинстве и дотерпел. Довёл встречу до логического завершения».