Хоккеисты из Рязани «щелкнули по носу» волжскую «Ариаду»

24 октября 2013 11:27

МариМедиа, 24 октября. Во втором матче очередной домашней серии волжская «Ариада» проиграла хоккейному клубу из Рязани.

В первом периоде команды присматривались друг к другу, а вот вторая двадцатиминутка выдалась богатой на заброшенные шайбы. У «Ариады» отличились Дмитрий Орлов и Андрей Ногин, у рязанцев — Максим Галкин и Павел Воробьев. Апофеозом встречи стала третья шайба гостей, которая была заброшена Русланом Башкировым менее чем за две с половиной минуты до конца. Итог — поражение «Ариады» со счетом 2:3, сообщила пресс-служба волжан.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер волжан Ильнур Гизатуллин раскритиковал своих подопечных: «Это была худшая игра. Будут кардинальные меры к кому-то применены. Некоторые люди не понимают хорошего к ним отношения. Сопернику позволили все делать. Думали, выйдут на площадку и перед ними сложат ручки. Но вместо этого щелкнули по носу. Было четыре человека новых, полных сил. Которые должны были играть. Но как показал матч, это была мечта».

Следующую игру «Ариада» сыграет 25 октября, в пятницу. Соперник — пензенский «Дизель».