Новости

Интервью

Видеотрансляции: где находится лучшее зрительское место на городских мероприятиях Йошкар-Олы

В 2014 году на сайте MariMedia.ru появилась новая страница - «Онлайн-трансляции». Здесь можно увидеть видеозаписи громких, зрелищных городских событий самого разного плана.

13 февраля 2017 09:23
Новости портала

Какими схемами пользуются мобильные мошенники? Интервью с сотрудником Управления уголовного розыска

С каждым годом в мире увеличивается количество преступлений, связанных с интернетом, сотовой связью и банковскими картами. Все эти завоевания цивилизации делают удобнее нашу жизнь, но они также упрощают преступникам осуществлять их злокозненные намерения.

13 января 2017 14:32
Общество

Главный врач СПИД-центра: «Во время эпидемии гриппа есть и заболевшие, и выздоровевшие, статистика по ВИЧ с каждым годом будет ухудшаться»

В последнее время в региональных СМИ возникают разговоры об эпидемии ВИЧ. Насколько сложна ситуация с заболеванием в Российской Федерации, как изменилась статистика за последний год у нас в Марий Эл, мы спросили главного врача СПИД-центра Павла Сергеева.

30 ноября 2016 14:52
Медицина

Это провал! Как вести себя, провалившись под лед — личный опыт

Каждый год Департамент экологической безопасности и МЧС предупреждают о том, что лед тонок, что нахождение на нем небезопасно. И все равно каждый год в воде оказывают рыбаки, туристы, автомобили с пассажирами. В этом году мы решили очередное напоминание снабдить живыми фотографиями и видео.

10 ноября 2016 16:23
Общество

Облачное преимущество

Подробнее о возможностях современных облаков рассказывает заместитель директора МРФ «Волга» - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами СЕРГЕЙ СУЧКОВ.

10 октября 2016 14:29
Бизнес

Александр Волков: «Электронное образование упорядочивает неуправляемый интернет»

Современное информационное общество дает разнообразные возможности, причем не только в области развлечений.Сфера образования не менее важная, и здесь новых возможностей не меньше. Цифровое дистанционное образование позволяет получать знания, когда удобно и где удобно.

27 сентября 2016 15:52
Наука и Образование
фото

Откуда в Кокшайске пеликаны?

В ИА «МариМедиа» было несколько обращений читателей с одинаковой темой: каждый из них на реке Волге в районе села Кокшайск видел пеликана.

26 августа 2016 17:55
Общество

Игорь Рызов: «Лишиться можно капитала и бизнеса. Но невозможно забрать то, что у вас в голове»

Специалист по переговорам, автор двух книг «Жесткие переговоры» и «Я всегда знаю, что сказать», бизнес-тренер Игорь Рызов выступит в Йошкар-Оле 6 и 7 сентября с мастер-классом.

2 августа 2016 16:23
Общество

Гейм-дизайнер Александр Яналов: «Сделать фотографию Пикачу, который сидит на заднем сиденье твоей машины — бесценно!»

На фоне всеобщего увлечения покемонами, плавно переходящего в мировую истерию, мы не решились оставаться в стороне. «В чем феномен покемономании?» - спросили мы у специалиста

28 июля 2016 18:10
Общество

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^