В Йошкар-Оле накануне днём произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних.
По данным ГАИ, 15-летний подросток выехал на электроскутере на площадь Республики и Пресвятой Девы Марии, где, не справившись с управлением, перевернулся. Травмы получил его 14-летний пассажир. Пострадавший был госпитализирован.
Скутер эвакуирован на специализированную стоянку, где будет находиться до принятия решения должностным лицом.
В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
Подростки будут поставлены на учёт в ПДН.На подъезде к Йошкар-Оле мотоциклист Honda врезался в ЛЭП
фото: ГАИ
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?