Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Константин
24 ноября 2011 в 13:57
Владимир Леонидович! Расскажите, к кому обращаться по поводу незаконных действий чиновника высокого муниципального уровня? Силовые структуры местного уровня с таким не хотят связываться.
Раскройте, пожалуйста, тему более подробно. Для того чтобы компетентно ответить Вам, необходимо в общих чертах понимать ситуацию и должности участвующих в ней лиц.
Владимир
9 ноября 2011 в 11:39
Вы представляете СМИ республики. Что будет со СМИ в нашем регионе?
СМИ в нашем регионе будут развиваться. И в первую очередь развиваться будет интернет и высокотехнологичные СМИ. А во вторую очередь будет развиваться цифровое телевидение. По плану с 2015 года вся республика перейдет на цифровое телевидение. И в-третьих, будут развиваться кабельные сети, которые будут оказывать услуги и цифрового телевидения и широкополосного интернета.
Виктория Салина
8 ноября 2011 в 19:14
Вы потрясающий человек, можно сказать мой кумир, рассматривая Ваши фото и ответы на вопросы посетителей сайта, я в жизни беру пример с Вас . Спасибо, за то, что Вы есть !
Ю.А.
8 ноября 2011 в 18:08
Политик должен быть хорошим актером. А Вы в детстве выступали на сцене?
Да. В педагогическом институте я выступал в театре. И играл даже главные роли.
Альфия
8 ноября 2011 в 18:08
Есть ли у Вас перечень добрых дел, о которых не знают ни партнеры по бизнесу, ни друзья, ни родные?
Есть такие дела, о которых знают только родные, а друзья и партнеры по бизнесу — нет. Это благотворительность.
Александр Андреев, инвалид II группы
7 ноября 2011 в 14:21
Считаете ли Вы, что государство должно всячески поощрять бизнес людей с ограниченными возможностями?
Конечно. И считаю, что для людей с ограниченными возможностями должны быть созданы специальные предприятия, которые могут приносить прибыль. Общество должно уважать таких людей, ведь у них есть все шансы реализоваться в работе. Бизнес-проекты таких людей могут быть успешными, и такие примеры есть. Допустим, у нас в компании есть служба мониторинга — люди, которые отсматривают эфир. Это как раз люди с ограниченными возможностями, и работают они очень эффективно.
Лариса Веденькина
7 ноября 2011 в 14:19
Владимир Шемякин — отец, Владимир Шемякин — политик, Владимир Шемякин — бизнесмен. Это разные люди?
Конечно, разные. Потому что это разные сферы. В сфере семьи я стараюсь меньше говорить о работе и больше времени уделять каким-то домашним делам. Бизнес — это жесткая конкуренция, и цель одна — прибыль. В бизнесе бывает минимум слов и максимум дела. Там есть определенные лимиты людей, которые обладают различными компетенциями и понимают с полуслова. То есть функций в бизнесе меньше, и они все направлены на результат, чтобы компания была успешной. А политика — это скорее социально-значимые вещи. Здесь приходится больше общаться с людьми, причем с разными людьми. И необходимо выстраивать с ними отношения, чтобы люди тебя поняли, донести до них разные идеи. И спектр этих идей и этих слов очень широк. То есть как политик ты должен обладать гораздо большим набором знаний.
Дмитрий
3 ноября 2011 в 14:37
Почему в России, в отличие, например, от Европы, такие высокие проценты по кредитам? Почему государство не может давать деньги своим гражданам через банки дешевле?
Чем стабильнее ситуация в стране, тем ниже процентные ставки по кредитам, в том числе и ипотечным. И тем больше государство готово компенсировать процентные ставки. Кстати, ставки по кредитам в России не самые высокие в мире. И действует много программ, по которым государство компенсирует часть процентных ставок. Например, программа «Молодая семья» - 2/3 ставки компенсируется. Но для того чтобы таких программ становилось больше, а ставки по кредитам снижались, необходима стабильность. Она выгодна нам всем.
Виктория Салина
29 октября 2011 в 16:25
Владимир Леонидович, планируете ли Вы посетить Иркутскую область ?
Да, планирую.
Антон
28 октября 2011 в 16:07
Вы говорите про большой потенциал развития республики, про ее развитие. А что конкретно вы хотите сделать для ее развития? Какие проблемы видите? Как планируете их решать?
Здесь необходимо выделить три аспекта. Первый — привлечение финансовых партнеров. У нас очень серьезный кадровый потенциал — вузы готовят сильных специалистов, особенно по техническим специальностям. И необходимо этим пользоваться. Второе — в Марий Эл много талантливых и толковых людей, у которых есть локальные проекты, и их надо поддерживать и развивать. Необходимо создавать какие-то комитеты на уровне Правительства республики или общественных организаций, которые будут давать зеленый свет и присваивать гранты тем проектам, которые имеют право на жизнь, то есть являются прибыльными. А третья вещь — это развитие сельского хозяйства через какую-то переработку. И наращивание компетенций в сельском хозяйстве, потому что люди могут вырастить хороший продукт, испечь хороший хлеб, но есть две сложности: довезти и продать. И моя роль в этом процессе — передать какие-то контакты, отправить сотрудника на стажировку или помочь в его обучении. А по первым двум аспектам - участие в привлечении грантов в республику на развитие малого и среднего предпринимательства, и участие в программах поддержки. Ну и поиск финансовых партнеров в Москве. Ведь если у человека есть, например, завод во Владимире, и он планирует развиваться дальше, то почему бы ему не построить завод в Марий Эл. При этом республика выделяет для этого землю и обеспечивает инфраструктурой, а человек начинает платить налоги, открывает рабочие места. Моя задача — это поиск именно таких партнеров, и привлечение их в нашу республику.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^