Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Дмитрий
8 января 2022 в 23:49
Никому не советую! Такое г.! Это какой-то отстойник! Хуже в городе не видел! По телефону спросил можно париться веником, сказали да! Пришли говорят +250 за то что пришли с веником! Идиотизм по телефону не могли сказать! Пошёл спросить а как на счёт посуды, чайника, микроволновки! Сейчас говорят посуда будет! Две страшные тарелки, две одноразовые вилки и 5 одноразовых стаканов принесла тётенька и говорит 50 рублей! Я охренел!Через стенку орут ужасно и долбит музон! Парилка разогрелась через полчаса(чтобы погреться) Через час женщина стучит в дверь и говорит вам тазик не нужен веник замочить! 250 рублей за то что с веником! Ровно за 15 минут до окончания стучат в дверь и говорят ваше время вышло! Страшное место!Не советую никому
Денис
25 апреля 2013 в 10:38
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



Наша компания профессионально занимается производством нового формата горячих блюд в ассортименте. Это пицца, жюльены в выпеченном конусе (рожке) из дрожжевого теста. Это много сочной начинки в хрустящем рожке с фирменным соусом. Данная форма блюд позволяет потребителю употреблять еду прямо на ходу, не используя тарелку, вилку, нож и т.д. Предлагаемая нами кулинарная продукция – это НОВИНКА фастфуда в нашем городе. И конечно же данная НОВИНКА не остается без особого внимания покупателя при выборе еды потому, что это очень вкусно, стильно, необычно!
Мы предлагаем Вашему предприятию:
Скидку на нашу продукцию в размере 20% при заказе Вашим клиентом в Ваше заведение. А это существенный ПЛЮС Вашей компании среди Ваших конкурентов!
Мы размещаем у Вас рекламу о данной АКЦИИ + у нас на сайте и во всех наших рекламных проектах.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество


С уважением,
Генеральный директор Д.Банников
ООО «Коносервис»

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^