Везде

Как отвлечь ребенка от компьютера?

Предложить ему интересную альтернативу! В новом отделе развивающих интеллектуальных игрушек «Умники-разумники» вы найдете то, что надо! Все игрушки произведены в России!

 

Процесс изготовления керамических изделий при помощи гончарного круга заинтересует не только детей, попробовать захочется всем. Приложив некоторые усилия, можно получить великолепный результат. Вазы, горшки, подсвечники и всё то, что подскажет ваша фантазия, можно слепить и раскрасить. Эти образцы гончарного искусства будут служить предметом гордости вашего ребенка. Подобные наборы для творчества пробудят интерес к истории и народным промыслам. Все необходимое для работы уже находится в этой коробке.

 

Любителям рисования подойдут наборы для контурного окрашивания «Урало-сибирская живопись». В набор входит все необходимое для творчества. Такой набор заменяет полноценный урок в художественной школе. Возможно, юный художник захочет создать свою ультрасовременную дизайнерскую мебель. Включайте фантазию и творите! Рождение будущего дизайнера начинается с малого!

 

 

Отличный подарок ребенку - развивающий конструктор из настоящих кирпичиков БрикНик! В набор входит всё необходимое для строительства: уменьшенные в размере кирпичики, арки, перекрытия и другие архитектурные детали (из обожженой глины); маленький удобный мастерок; цемент, разработанный специально для детей. В каждом комплекте предусмотрена емкость для смешивания цемента и подробная инструкция. Такой подарок обязательно заинтересует Вашего ребенка и позволит ему почувствовать себя настоящим строителем. Благодаря специальному составу смеси для строительства, конструктор рассчитан на многократное перестраивание. Если ребенок хочет разобрать постройку, необходимо оставить ее в воде на 3-4 часа.  Конструктор абсолютно безопасен! Все его составляющие сделаны только из натуральных материалов, что крайне важно в век, когда экологичность продукта стоит на первом месте.

 

 

 

Набор волшебных фокусов, который порадует любого юного фокусника. С помощью набора «Секреты чародея», ребенок узнает удивительные тайны магии и сможет почувствовать себя настоящим иллюзионистом. Неповторимые трюки покорят зрителей, а ваш праздник станет весёлым, ярким, красочным и запомнится надолго! Занимаясь «магией» ребенок развивает логическое мышление, артистические способности, стимулируют потребности в творческом самовыражении.

 

Наборы для изготовления мыла приоткроют занавес в мир волшебных превращений и чудес взрослой жизни. Почему бы ребёнку не сделать самому то, чем ему приходится пользоваться каждый день?.. Тем более, что он станет участником процесса изнутри и расширит свой кругозор! С помощью этого набора и своей фантазии Вы можете создавать своими руками оригинальное мыло с приятным ароматом. Свои изделия можно подарить или использовать самим.

 

 

Игра-конструктор «Парящий шар» из серии «Твои первые открытия» дает начальное представление об электромагнитных явлениях. Собирая модель парящего шара, ребенок получает навык конструирования, учиться читать и понимать чертежи, развивает мелкую моторику, внимание, память. Каждый научный конструктор сопровождается историей, о приключениях друзей из города Самоделкино. Элек и Трон, Кнопка, Том в доступной для детей форме расскажут и объяснят, как с физической точки зрения действует собранный механизм. Наборов в серии 12! Выбирай любой!

 

Электронный конструктор "Знаток" это игра, тесно соединяющая знания о физическом мире, удовольствие и практическую полезность. Собирая те или иные электрические цепи, можно отдыхая, познакомиться с удивительным миром электроники.

 

Это покупка на долгие годы, т.к. по мере взросления ребенок будет открывать для себя все новые и новые возможности электроники (реально до 11 класса средней школы). Это не только игрушка, но и мощный обучающий инструмент, способный помочь в освоении школьной программы. Многие схемы носят не только познавательный характер, но и пригодны для практического использования. Например, настоящий радиоприемник FM-диапазона с автоматической настройкой на станции. Оригинальный очень простой способ соединения деталей. Не надо паять и, следовательно, вдыхать вредный дым с примесями припоя. Даже если ребенок сейчас не сможет собирать предложенные схемы, то Вы можете это легко сделать сами и порадовать ребенка массой забавных электронных игрушек. Заодно повысить свой авторитет. В конструкторе использована ударопрочная, экологически чистая пластмасса, надежные соединительные элементы, самые современные электронные компоненты.

 

Пазл-шар - это новый уникальный трёхмерный пазл. Изогнутые элементы из пластика очень плотно стыкуются друг с другом, образуя прочный шар. Собирать пазл можно как по картинке, так и по цифрам, нанесённым на тыльной стороне элементов. Для удобства сборки в комплект входит пластиковая подставка.

 

 

Игрушка-тренажер «ХИЛАП» / «Смышлёный»

 

Изделие изготовлено в России из экологически чистой, качественной, прочной пластмассы. Игрушка имеет форму шара диаметром 10 см с игровым полем в виде спирали. 7 шариков соответствуют 7-ми уровням сложности.

 

Цель увлекательной игры – закатить по спирали шар наверх в лунку.

 

Тренажер способствует развитию моторики, ловкости и координации обеих рук.

 

Игрушка «ХИЛАП» интересна для детей, начиная с 5-7 лет, подростков и взрослых.

 

Незаменимый тренажер для проведения досуга, спортивных соревнований, медитации, аутотренинга.

 

Не каждый сможет сделать это!

 

Ты хочешь стать одним из немногих, прошедших 7 уровней?

 

Не верьте, что наукой заниматься скучно! С этой маленькой научной лабораторией Ваш ребенок сможет провести фантастически интересные научные опыты! В этом ему поможет 48-страничная книга с подробными инструкциями. Желаем сделать интересные открытия!

 

Под силу ли вам заполнить указанными в задании пентамино прямоугольное поле? С тремя элементами справится каждый, но над задачей из 8 элементов вам придётся как следует подумать. Очень увлекательная головоломка для 1-го или 2-х участников, развивает пространственное мышление. Разные уровни сложности (от 3-х летних детей до взрослых гениев), большой буклет заданий. Хит по мнению родителей (и их детей)!

 

 

Азбука Морзе не теряет своей популярности на протяжении многих лет. Теперь и Вы узнаете секрет точек и тире. Как будет здорово общаться с друзьями на этом «секретном» языке! А еще Вы познакомитесь с историей возникновения и применения Азбуки Морзе!

 

Эти и многие другие, не менее увлекательные игры Вы можете приобрести  в отделе игрушек «Умники-разумники» по адресу "Дом быта" (Новый пристрой ТЦ «Голландия») 2 этаж.

 

«Умники-разумники», ул Красноармейская, дом 43, ТЦ «Дом Быта» (новый пристрой ТЦ «Голландия») 2 этаж.

 

http://www.odnoklassniki.ru/umnikirazumniki

 

http://vk.com/club39906830

^