Везде

Где отметить Первое сентября?

«Первоклашка, первоклассник, у тебя сегодня праздник!»... Под такие детские напевы и звон колокольчика мы привыкли встречать первый осенний и главный в году для школьников праздник — День знаний. Традиционные поздравления учителей и учеников, море цветов, сотни историй из лета, детский смех и предвкушение чего-то нового и неизведанного... Отметить Первое сентября и сделать праздник для своего ребенка незабываемым - действительно важно, ведь это не только подарит торжественное настроение, но и позитивно настроит на предстоящий непростой учебный год. И здесь главное — правильно подобрать подходящее заведение. 

 

«Капуччино» - одна из первых пиццерий в нашем городе. Старое, доброе проверенное место с вкусной кухней и уютной, знакомой, пожалуй, большинству молодых йошкаролинцев атмосферой. Кафе удобно расположилось в самом центре города, а это значит, что вы с вашим ребенком не пропустите все главные мероприятия в городе — рядом и центральная площадь, и парк.

 

Специально к празднику в «Капуччино» для шумных компаний школьников и их родителей подготовили самые разные предложения. По-настоящему демократичные цены приятно вас порадуют. Акции и подарки  и, конечно, горячая, свежая пицца, отличный кофе, вкусные коктейли и мороженое ждут вас 1 сентября в пиццерии «Капуччино» на Советской!

 

Капуччино

 

Йошкар-Ола, ул Советская, дом 151

 

Телефон(ы): (8362) 45-26-03

(8362) 45-33-97

^