Везде

Летние думы об удобстве: пластиковые окна в квартире и офисе

     Лето заслуженно считают одним из самых прекрасных времен года… Но, отбросив летнюю пастораль, признаем, что горожанину летом не сладко, а точнее, пыльно, душно, шумно.

 

    Причем, как с открытыми, так и с закрытыми «доисторическими окнами». К тому же, ежелетнюю «традицию» красить рамы никто не отменял… И, конечно, осенью нас ждет еще одно «развлечение» - затыкивание и заклеивание оконных щелей на зиму. Но, вернемся к пластиковым окнам… Начнем с того, что они изготовлены из таких материалов, которые требуют минимального ухода за собой. Периодически протирайте с них домашнюю пыль - вот и всё. А уличную грязь пластиковые окна сами не допустят к вам в дом. Оборудовав свое жилище или офис современными окнами, вы забудете, что такое сквозняки. Но, обо всем по порядку…

 

 • Экологичность - материал, из которого сделаны современные пластиковые окна не содержит диоксинов, опасных для здоровья человека. Достаточно сказать, что поливинилхлорид разрешен к применению во многих областях, где его контакт с организмом человека много теснее: из ПВХ делаются электрочайники, упаковки для йогурта, пластиковые бутылки для напитков.


 • Долговечность - окна из ПВХ профиля будут служит до 35-40 лет.


 • Шумоизоляция - этот эффект, который ощутим сразу, достигается установкой особой системы остекления: специальная толщина стекла, оптимальное расстояние между стеклами, установка нескольких стекол. Кроме того, в пластиковом окне особое внимание уделяется плотности всех соединений и отливов, что придает ему прекрасные шумопоглощающие свойства.


 • Эстетичность – установив пластиковые окна можно любоваться не только видом из них, но и самими окнами… Сочетание профиля и стеклопакета создаёт непередаваемое чувство чистоты, лёгкости и изящества. Без всякого сомнения, пластиковые окна гармонично впишутся и обязательно украсят интерьер любой жилой комнаты или рабочего пространства.


 • Герметичность - какой бы не был на улице мороз, какой бы силы ни был ветер — внутрь холод, сквозняк и влага не пройдут.


   И, конечно, стоит отметить все недостатки оконных конструкций из ПВХ. Начнем с того, что они не в состоянии поддерживать в помещении оптимальный влажностный режим. И если квартиру не проветривать (если такое вообще возможно), то создается парниковый эффект. Надо сказать, что пластик неремонтируем - царапины и повреждения на нем неисправимы. Кроме того ПВХ-окна электростатичны и притягивают домашнюю пыль.
 

    Предоставим всем делать выводы из вышесказанного самостоятельно. Хотя, тот факт, что пластиковые окна превосходят обычные по всем параметрам, уже не требует доказательств.

    Компания «ОКНА 21 ВЕКА» уже много лет занимается установкой пластиковых окон, опираясь на богатый опыт отрасли, пользуясь только современными проверенными технологиями и лучшими материалами.              

    Специалисты компании могут оборудовать современными окнами любую квартиру или офисное помещение – стандартное и нестандартное. Знание материалов и их возможностей, владение технологией сборки пластиковых окон, умение учесть индивидуальные особенности заказа - вот главные достоинства профессионалов «ОКНА 21 ВЕКА». Контактные телефоны консультантов: 42-02-42, 45-43-56.

^