Статьи

Отдых

Где провести новогодние праздники

Всем еще с детства известно – как встретишь Новый год, так его и проведешь. А уж повеселиться в такие длинные каникулы – дело нужное, важное и увлекательное!

15 ноября 2018 17:08
Отдых

Витязево – отдых у моря

Сегодня мы постараемся разобраться и понять, почему черноморское поселение приближается по популярности к большой Анапе. 

14 сентября 2018 18:28
Отдых

Почему многие люди мечтают жить на островах

Хватит лелеять стереотип, что территории, которые окружены морем, ограничивают. Сегодня острова могут похвастаться и доступом в интернет, и наличием хорошей инфраструктуры и обилием комфортного жилья. Люди всегда тяготели к переменам.

3 августа 2018 16:05
Отдых

Почему летом нас тянет на море? Нужно ли бороться с такой зависимостью

Как только наступает первый день лета, то все стремительно начинают строить планы на отдых. Большинство всё же привлекает морское побережье, хотя возможностей ярко провести досуг в рамках современности предостаточно.

26 июля 2018 09:47
Отдых

Секреты вкусного шашлыка от агрохолдинга «Йола»

«А поедемте-ка на шашлычок!» – иногда этого призыва вполне хватает для того, чтобы собрать друзей или семью и отправиться на дачу, за город на пикник. Что в составе готового шашлыка расскажут эксперты агрохолдинга «Йола».

28 апреля 2018 16:06
Отдых

Всемирный день животных: истории о братьях наших меньших от их владельцев

Мы собрали для вас реальные, теплые и пушистые истории от владельцев собак и кошек. Пусть они поднимут вам настроение, даже если у вас нет дома любимца, который должен это настроение поднимать. А если есть — не забудьте сегодня порадовать вашего зверька в этот праздник.

4 октября 2017 16:36
Отдых

5 мифов о фестивале Alfa Future People

В эти выходные отгремел очередной, четвертый фестиваль AFP. Самый периферийный из крупных, самый крупный из российских, самый громкий в Европе (по итогам нескольких международных премий). Каждый год он привлекает десятки тысяч человек, в сеть за двое суток улетают миллионы фоток и видеороликов, так что даже те, кто ни разу не был на AFP имеют о нем представление. Поэтому в этот раз редакция портала MariMedia.ru, которая регулярно посещает фест, решила развеять самые распространенные мифы об Alfa Future People. Может быть, именно злостные предубеждения мешают кому-то собраться на AFP в следующем году?

11 июля 2017 15:30
Отдых

Кто смотрит телевизор?

Кто смотрит телевизор? Сколько времени в сутки мы проводим перед экраном? Как развивается современное телевидение, какие у него перспективы?

14 апреля 2017 11:19
Отдых

Фестивали, на которые стоит поехать с детьми

Фестивали, на которое стоит поехать с детьми Приближается лето, пора масштабных культурных мероприятий. Фестивали разного формата, от музыкальных до кулинарных, устраивают по всем миру. Обычно организаторы рассчитывают на молодых людей, именно этот контингент может с легкостью, бросив дела, сорваться на несколько дней за сотню (а то и больше) километров, не спать несколько дней, отчаянно танцевать, жить в чистом поле. Но есть и фестивали, рассчитанные на более взрослую публику, в том числе на родителей с детьми.

12 апреля 2017 15:55
Отдых

Мистический детектив «Майор и магия» — увлекательный сериал о сотрудничестве провидицы и полицейских

«Майор и магия» позволяет наслаждаться детективом и мистическим сериалом одновременно — и практически никогда не дает угадать заранее, чем же завершится серия. В фильме есть над чем подумать, посмеяться и погрустить — по сути, сериал показывает обыкновенную человеческую жизнь. И даже магия смотрится в нем вполне естественно и убедительно.

16 марта 2017 14:39
Отдых
^