Статьи

Отдых

Лучшие исторические сериалы 2016 года

В последнее время увлечение сериалами охватило весь земной шар. И это немудрено: кабельные каналы имеют возможность снимать настолько интересные и качественные «фильмы продолжительного просмотра», что они ничуть не уступают полнометражным лентам (некоторые многосерийные шедевры даже могут их превосходить). В том числе по красоте костюмов и по воссозданию исторической обстановки. Мы сделали эту подборку специально для любителей исторических фильмов.

10 марта 2017 15:42
Отдых

Гениальные решения повседневный проблем: мировой опыт

Усложнять — просто, упрощать — сложно, это аксиома. Но есть такие специальные люди, даже хочется сказать, гении, которые с изящной легкостью решают многие бытовые проблемы человечества. И этим находкам остается только апплодировать.

22 февраля 2017 13:23
Отдых

Необычные начинки для блинов: 7 идей

Блины — традиционное русское блюдо, их рецепт в каждой семье свой, отработанный годами и поколениями хозяек, передающийся от бабушек к внучкам и от мам дочерям. Но и в это традиционное блюдо можно внести элемент необычности. Ведь в разнообразных начинках для блинов и заключается простор для творчества. Мы подадим вам пару идей на любой вкус. А на фотографиях вы можете увидеть разные способы заворачивания блинчиков.

20 февраля 2017 17:18
Отдых

Какая цена на большие батуты

В летний теплый сезон нередко можно увидеть в разных местах города разноцветные и красиво выполненные большие батуты, внутри и снаружи которых постоянно царит оживление и слышится смех малышей.

7 февраля 2017 16:36
Отдых

Как связать шерстяные носки: два самых простых способа

Сейчас научиться вязать можно и в интернете. В сети можно найти и описания, и схемы, и фото и видеоуроки по вязанию. Но все же для вязания классических шерстяных носков, с пяткой и мыском нужен некоторый опыт. Впервые взявшись за спицы, даже порядком помучившись, можно и не добиться никакого результата. Поэтому начать лучше с простейших моделей.

28 ноября 2016 19:29
Отдых

Домашний трикотаж: как выглядеть дома на все сто

Уже давно не принято ходить дома в старой, некрасивой одежде. Видавшим виды майкам, растянутым треникам, застиранным ситцевым халатам место в мусорном баке. Домашняя одежда должна быть красивой! Но не только, еще и удобной. Давайте разберемся, какую функцию она несет, какая бывает, что купить для того, чтобы носить дома.

23 августа 2016 15:22
Отдых

Изучаем жесткие матрасы: какой выбрать при остеохондрозе

Выбор матраса сравним с покупкой кровати. Он должен нравиться, не иметь посторонних запахов и главное «принимать» анатомические особенности тела. Неправильный выбор быстро даст знать о себе — плохой сон, грустное настроение, неважное самочувствие, которые проявляются болями в спине или шее. А при длительном отдыхе на неудобном матрасе могут развиться хронические заболевания позвоночника. Например, самое распространенное — остеохондзор. Так как же этого избежать?

10 августа 2016 09:48
Отдых

Дача: что лучше - бассейн или пруд?

Кардинальное отличие бассейна от пруда также в том, что для бассейна понадобится техническое оборудование, с помощью которого будет обеспечиваться чистота воды.

18 марта 2016 17:21
Отдых

Где купить или арендовать тентовые конструкции или шатры?

Не всегда для проведения какого-либо мероприятия на открытом воздухе купить тент или шатер – наилучший вариант. Если использовать часто их не предполагается, взять напрокат окажется решением более экономичным, более оправданным.

9 марта 2016 14:04
Отдых

Звездные игрушки: во что играют сегодняшние звезды?

Часто ли вам удается встретить звезду в обычной жизни? Скорее всего, ответ ваш будет отрицательным. Но вы сами удивитесь от того, насколько плотно вы с ними пересекаетесь! Не секрет, что знаменитостям эстрады, кино, телевидения, спорта, политикам присущи те же слабости, что и нам.

29 апреля 2015 12:06
Отдых

Профессиональные приметы

Замечено, что у каждой профессии не только особый запах, как говорилось в известном детском стишке, не только особой профессиональный сленг, понятный только посвященным, но и еще особые приметы. Чаще всего приметы и суеверия появляются в среде тех, чья профессия связана с ежедневным риском, или если многое в работе зависит от случая. Со стороны иногда кажется странным, что абсолютно нерациональные вещи декларируют серьезные люди, но подвергать насмешкам такие суеверия ни в коем случае нельзя, профессиональное сообщество вас не поймет. В подобных вещах так же замечены представители творческих профессий: актеры, музыканты, художники.

19 января 2015 13:03
Отдых

На отдых – в Турцию

Отдых в турецких отелях для российских граждан по-прежнему находится на пике популярности. Турция - это страна, где можно отлично отдохнуть и расслабиться. Новые туристы открывают для себя этот край, и приезжают сюда снова и снова.

12 мая 2014 16:30
Отдых

Интересные факты об изобретения воздушных шаров

Всем известно, что настоящее праздничное настроение можно с легкостью обеспечить при помощи разнообразного декора. Одним из его прекрасных элементов, умеющих радовать детей и взрослых, являются воздушные шарики – низменный атрибут праздников и торжественных мероприятий. Их всевозможные формы, размеры и широкая цветовая палитра дарит возможность составления оригинальных композиций.

28 апреля 2014 14:48
Отдых

История появления воздушных шаров

Воздушные шарики сегодня неотъемлемый атрибут любых торжественных мероприятий, обязательное украшение праздничной обстановки. Романтические гелевые, радостные надувные, оригинальные гирлянды – выбор вариантов сегодня бесконечен. Давно ли стала столь доступной эта популярная ныне игрушка? Всегда ли она обладала веселым, ярким характером?

28 февраля 2014 11:56
Отдых

Проведение праздников в офисе

В работе каждой компании случаются знаменательные события, которые принято отмечать за праздничным столом. Поводом для проведения банкета являются также дни рождения сотрудников или юбилейные даты. Организация фуршета или вечеринки требует определенных подготовительных мероприятий. Поэтому, если нет возможности выделить достаточное количество сотрудников для подготовки развлекательной программы, стоит обратиться в профессиональное агентство.

28 февраля 2014 11:44
Отдых
^