Статьи

Здоровье и медицина

Советы желающим похудеть

Многие люди думают о том, чтобы сбросить вес. С чего начать, чем заниматься, вопросов возникает много, порой, лишь консультация специалиста способна пролить свет на то, чем можно заняться, а что противопоказано, однако есть основополагающие вещи, следовать которым может каждый.

1 января 2014 14:51
Здоровье и медицина

Выбираем вкусный арбуз

Еще совсем немного и можно будет удариться во все тяжкие. Килограммы мякоти арбуза, ешь хоть ложкой, хоть зубами вгрызайся в сладкую и сочную ягоду. Особенно неприятно после такого предвкушения принести домой незрелый плод, особенно, когда продавец сказал, что конкретно этот экземпляр бахчевых культур «сладкий как пацелуи любимай жэнщина». Чтобы не разочароваться в покупке, читайте инструкцию по применению.

1 января 2014 12:13
Здоровье и медицина

О важности чтения

О том, что важно читать, каждый человек усвоил еще со школьной скамьи. Но закончив школу или ВУЗ большинство людей надолго забрасывают книжки, а ученые выяснили, что зря.

1 января 2014 11:38
Здоровье и медицина

Завтрак для мозга

Крайне важно питаться правильно не только для поддержания хорошей фигуры или из-за постоянных тренировок в тренажерном зале. Оказывается, кое-какая "диета" нужна и мозгу для нормального функционирования

1 января 2014 10:37
Здоровье и медицина

Особенности почетного возраста. Советы врача-офтольмолога.

Как обезопасить себя в темное время года рассказывает Дубровина Ирина Анатольевна, врач-офтальмолог высшей категории, ведущий специалист сети профессиональной оптики «Хрусталик».

3 ноября 2013 11:10
Здоровье и медицина

Стоит ли делать лазерный пилинг?

Современная косметология может предложить множество разнообразных способов, помогающих сохранить здоровье и свою красоту. Одним из безопасных и довольно эффективных способов приблизиться к совершенству является использование лазерного пилинга. С помощью такого пилинга можно бесследно и быстро убрать сосудистые звездочки, мимические морщины, рубцы от угрей, послеродовые растяжки, родинки, пигментные пятна и прочие дефекты на коже.

11 декабря 2012 17:06
Здоровье и медицина

Выбираем качественный массажный стол для дома

Грамотно выбранный массажный стол – непременное условие эффективных оздоровительных процедур в домашних условиях. При выборе конкретной модели необходимо принимать во внимание не только дизайн изделия, но и вес, размер, модификацию и устойчивость.

29 мая 2012 15:04
Здоровье и медицина

Велокомпьютер расширяет возможности беременных женщин во время занятий на тренажерах

С наступлением беременности, стиль и образ жизни женщины кардинально меняется, поскольку у нее наступает новая фаза, которая изменяет ее самочувствие, эмоции и физический вид. Женщины, которые ранее активно занимались спортом, начинают задавать себе вопрос: «Могу ли я продолжать занятия на тренажерах во время беременности?». Ответ на данный вопрос неоднозначен, ведь спорт укрепляет ваше здоровье, ряд упражнений помогают при родах, а вот излишние нагрузки могут и навредить.

7 мая 2012 22:49
Здоровье и медицина

Лазерный эпилятор для домашнего использования

Стремление к совершенству безгранично – об этом знает каждая женщина, хотя бы немного уделяющая внимание своей внешности и ухаживающая за собой. При этом особое внимание уделяется прическе, красоте ногтей и макияжу.

6 мая 2012 11:41
Здоровье и медицина

Микрофлора рук под цифровым микроскопом

Бактерии – микроорганизмы, невидимые невооруженным глазом, враждебные или нет, они неотъемлемые спутники организма человека. Микробы старейшие жители нашей планеты, распространенные повсеместно. Покажите их своим маленьким детям, расскажите об их влиянии, и малыши станут мыть руки всегда.

4 мая 2012 14:45
Здоровье и медицина

Полезные медицинские приборы

Каждый из нас, кто заботится о своем здоровье, должен иметь в своем доме определенные медицинские приборы. К таковым можно отнести ирригаторы полости рта и пульсометры. Что представляют собой эти устройства?

24 апреля 2012 10:44
Здоровье и медицина

Что нам несет стоматология 21 века?

Вас заинтересовала имплантация зубов, и вы решились на операцию вживления искусственного корня? Но вы не знаете, какую клинику выбрать - частную или государственную. Сравнительный анализ позволит решить вашу проблему.

23 апреля 2012 15:33
Здоровье и медицина
^